Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Красота смешанных кровей  (Прочитано 6937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Кусака....я не о красоте твоих метисок... в них порода чувствуется  :wub: Прости, если тебе это слово покажется ...ну ,возможно, не очень человеческим качеством  :wub: но  мне очень нравятся "породистые" люди  :smile:. Я очень ценю это качество... Вот даже не знаю как его заменить, на какое другое... :xixixi:
Ну пусть будет порода, хотя по сути, мы из дворняжек  :laughy: Только пра был баро, но это не щитово  :laughy:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мои греко-русские метисы:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Оййй, греко-русские-то! какие уже большие! какие прелести! И бабушка очень симпатичная. Да и видели мы уже всю семью )))))))))) 

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну пусть будет порода, хотя по сути, мы из дворняжек  :laughy: Только пра был баро, но это не щитово  :laughy:

Всё не читала, но встреваю ))))))
Когда касается породы - всё щитово! как это нет??!!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Он у Вас как с журнала.... Очень красивый парень :flower3: :flower3: :flower3:

Оййй, у Татьяны сын - это нечто!!! Такой красавчик! И опять же - порода. Без юмора.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Всё не читала, но встреваю ))))))
Когда касается породы - всё щитово! как это нет??!!
Но это жен не дворянское баронство, и родовых замков не бывает  :laughy: Так, типа председателя колхоза.


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Все красафффчики)))))))))))))лапочки))))  :flower3: :flower3: :flower3:
А вообще в каждом из нас по намешано, как правило,много чего   :flower3: просто часто мы даже не знаем об том)))))

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559

Ну пусть будет порода, хотя по сути, мы из дворняжек  :laughy: Только пра был баро, но это не щитово  :laughy:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот же дурында (это я любя  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:) я не о дворцах и не о наследовании биллиантов  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А я про Ирини помню  :wub: Наша Алиска её уговаривала родить третьего рёбёнка,девочка будет точно  :wub: А родились еще два мальчика


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Но это жен не дворянское баронство, и родовых замков не бывает  :laughy: Так, типа председателя колхоза.

кусака,  :flower3:  замки бы, канеш, не помешали. )))))))   Особенно бы детям - мы ж всё лучшее им отдаём.
Но даже в председатели колхоза не выбирали кого попало. А уж баронство - сама судьба выбирает личность, яркую, харизматичную, выдающуюся. И это - порода. С большой буквы.
Вы же знаете своих детей и видите и понимаете всё про них )))))))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Irini07, детки суперские, все трое. Я видела где то Ваши фото с крестин, у Вас вообще вся семья красивая  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне детки из стартового топика понравились. Особенно Анна и Тимур.
Кусака, твоих уже хвалила, повторюсь-классные, Ирини, тоже хвалила, повторюсь-  классные
(кликните для показа/скрытия)
, Алисик маленькая-хорошуля, самый лучший -мой!
Для милашки анекдот
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
А вот мои метисы. Вроде ничего. Правда, истинные цыганожидовинки?

(Изображение удалено из цитаты.)
Красотки....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Ирини, какие младшенькие уже большие  :blink: Как же быстро летит время и растут чужие детки  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Все симотные .. больше всего понравились которые с кавказцами смесь очеень хорошенькие. глаза у них красотень.. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еда из воздуха

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 13:01
от Эва
Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 00:42
от irinka5
«Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 00:00
от irinka5
В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 664
Последний ответ 29 Мая 2024, 15:56
от Юлия000
Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 1021
Последний ответ 29 Мая 2024, 13:55
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 59.