Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мексика.Скажите ещё,что я не права нет ну правда,что плохого в пластических (Дом 2 новости) от кнопка 2. Белоруссия пообещала "привлекать к ответственности" граждан с паспортами ЛДНР (Важные новости и события) от Ленуша 3. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от ленка я 4. На абордаж! (В мире животных) от Лискаглюк 5. Реклама, такая реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 6. Закуска белые тюльпаны (Кулинария и вокруг нее) от Агатах

Тетя Миля комментирует успехи своей Кирилючки и принижает Бузову...  (Прочитано 1646 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Тетя Миля комментирует успехи своей Кирилючки и принижает Бузову...
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 20:20 от RАЛЬФ »

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Фу, как некрасиво.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
а по моему, просто правда

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Я тоже не верю,что Бузик могла накропать хоть одну книгу.Самоирония эт хорошо,но ума ,как не было так и нет.А про ее костноязычность и говорить не хочу   :happens:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да я бы книжку от рыжего пирожка и покупать побрезговала бы ...а то может и туда наплевала ) O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Уже все критики раскритиковали книгу Бузовой...вердикт....пособие для девочек не более того,а вот прошманьдень Танюшку не то что читать...слышать о ней уже тошно,так что Людочка шли бы вы со своей подопечной племянницей в ж...о...п...у.......и свои чудо детективы прихватите с собой.

Онлайн User

• Друг
Прикольно.Решила в интернете прочесть Кирилючкин детектив.Нашла книгу ( но там только 4 страницы можно почитать, а потом скачивать надо) села читать, а сама думаю,ну сейчас я ей устрою разбор полетов! И не фига. Почитала и пожалела, что продолжения нет. Язык текста меня не раздражал, ну простенько так  написано, предложения короткие.Не знаю, как другие ,но я бы дочитала. :happens: Если увижу на развале в мягком переплете -куплю.
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 21:04 от User »

Оффлайн Readhead

• Знаток
Татьяна Кирилюк открыла свою мастерскую "Телеведущий".   Количество мест ограничено.
Запись в группы уже открыта. Подробности смотри на   ссылка

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Ну да Кирилючкину за 99 быстро смели))) в Бузову как в писателя не верю, но говорить что она везде прогорела, а Таня звезда смешно. Таня звизда, блин, только не в престижном мягко говоря жанре, и я не про детектив  O:-)

Оффлайн Readhead

• Знаток
Рыжуля на дурке позиционировала себя как разбойницу, как воина. А у воина должны быть враги. Бузова давно уже в списке!

Онлайн Tessa

• Герой
Не, ну Кирилюк однозначно умнее Бузихи. Так что не так уж неправа тетя Миля

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Рыжуля на дурке позиционировала себя как разбойницу, как воина. А у воина должны быть враги. Бузова давно уже в списке!
А тетя миля оруженосец?  :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
В словах тёти Мили есть доля правды. Только ведь и Бузова не дурочка. Она тоже всё понимает что придётся "выйти в тираж", вот и старается нахапать побольше, а потом будет просто жить на проценты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
может, Кирилючка и умнее,но Бузова   гораздо успешнее,и смешно  читать тети Милины рассуждения.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
.А про ее костноязычность и говорить не хочу   :happens:
КосТноязычность???  :blink: А говорили-язык без костей)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Максим Фадеев признал Ольгу Бузову певицей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 11:50
от Дуэнья
Ответов: 18
Просмотров: 970
Терехин комментирует Тарасова

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Февраль 2017, 05:49
от кошака-обнимака
Ответов: 3
Просмотров: 1856
и опять про Бузову)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Февраль 2017, 16:07
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 749
Бузову не удастся раскрутить на 8 миллионов?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 12:27
от кнопка
Ответов: 9
Просмотров: 1082
Как Тата Абрамсон обошлась со своей матерью, не лезет ни в какие ворота

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 15:02
от Просто Мария
Ответов: 9
Просмотров: 1660