Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Сегодня Моника получает как никогда много ласки  (Прочитано 1147 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Элла
Сегодня Моника получает как никогда много ласки и внимания )))) мне кажется я её уже замучала

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Мучительница собак

Оффлайн larsen

• Знаток
Моничка-прелестница!!!! :applo2: :love005: :kiss04:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
замучИла, мучача

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Ты замучила не только Монику, но и телезрителей, своим пративным голосом, своим высокомерием. За счёт других пар только и выезжаете, на вас мухи садятся и дохнут. Только Пынзарей из себя не стройте, ваши сюси пуси такие наигранные, хорош играть на камеру.  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот смотрю и не могу понять, почему это лицо так отталкивает?. Да некрасивое, но ведь не страшное? В чём дело? Может даже на фото видна внутренняя суть, потому и отталкивает O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Анна84

• Знаток
Ну незнаю....! Меня Элка не бесит, но Унылый по полной программе! А Элка хитрая, так и надо. Сейчас дожмут с проекта все , что ей нужно и уйдут.

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Моня как всегда - на высоте! Самая лучшая и красивая! :lasso3: :268: :applo2: :love005: :kiss5:

Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 03:48
от Пани Божена
Ответов: 13
Просмотров: 282
Новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 23:54
от roz
Ответов: 3
Просмотров: 1334
Никогда не отвечайте злом на зло ..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:18
от Буська
Ответов: 26
Просмотров: 882
Сегодня познакомилась с одним очень интересным человеком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 06:50
от Пани Божена
Ответов: 4
Просмотров: 571
Сегодня влюбилась

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 23:02
от simona963
Ответов: 8
Просмотров: 681