Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Это я:) 2. Новогодние настроение. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Ольга62 3. Бузова #рекламитрекламитрекламит... (Дом 2 новости) от Пиночетинка 4. Инна Воловичева. Хочу пообщаться и рассказать вам одну интересную историю (Дом 2 новости) от Лорена 5. Асратян. Безумно можно быть первым... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Бузова. (Дом 2 новости) от ленка я

Алексей Репик отметил день рождения на 45 миллионов  (Прочитано 1053 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Член общественной палаты РФ Алексей Репик отметил день рождения на 45 миллионов

Президент крупной компании по производству лекарств "Р-фарм" и общественной организации "Деловая Россия" отметил 37-летие в компании Земфиры, Эроса Рамазотти и Анестейши

Около четырехсот приглашенных гостей прибыли в Подмосковную усадьбу Кусково еще днём. Ближе к вечеру гости переместились в специально оборудованный шатёр, где публику развлекали лучшие российские и зарубежные артисты. Ведущими мероприятия стали актёр Леонид Ярмольник и Оксана Фёдорова
лайф

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ни че так гульнул...

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Бесит, что не боятся светить баблом. Был бы просто бизнесменом, шугался бы ( как черкизон и телефонщик), а тут "свой"....точно не тронут(((

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Скромненько...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Кусково это Москва  :xixixi: только если энтот магнат не перенёс её себе в Подмосковье  :D

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Скромненько...
Я бы сказала - "серенько", мышки и то громче пируют  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг

Важные новости и события в жизни РФ 37- летие члена общественной палаты РФ Алексея Репика....очень важные...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
    Важные новости и события в жизни РФ 37- летие члена общественной палаты РФ Алексея Репика....очень важные...

А я не знала в какой это раздел...  :blink:

Онлайн Наночка

• Знаток
Так. мне интересно,  Этот мудак икнул, или на  почти банан :swearing:  писал?

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
вот вам и член..

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Бесит, что не боятся светить баблом. Был бы просто бизнесменом, шугался бы ( как черкизон и телефонщик), а тут "свой"....точно не тронут(((
вот то-то и оно.. :(  :opponents: