Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Идеально... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Журнал Дом-2 По слухам, Андрей Чуев до сих пор не может простить Марину Африкант (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. «Роскосмос» сообщил об увольнении трех космонавтов (Важные новости и события) от krona 6. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от alena.makoed
7. ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей. Для кого-то развод – повод для грусти. (Дом 2 новости) от Gabrielle 8. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 11. Бузова. Боже...я счастлива Я мечтала побывать в Лондоне всю жизнь (Дом 2 новости) от Тамара6 12. Торт по мотивам мультфильма «Жил-был пес» (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья

Алексей Репик отметил день рождения на 45 миллионов  (Прочитано 1203 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Член общественной палаты РФ Алексей Репик отметил день рождения на 45 миллионов

Президент крупной компании по производству лекарств "Р-фарм" и общественной организации "Деловая Россия" отметил 37-летие в компании Земфиры, Эроса Рамазотти и Анестейши

Около четырехсот приглашенных гостей прибыли в Подмосковную усадьбу Кусково еще днём. Ближе к вечеру гости переместились в специально оборудованный шатёр, где публику развлекали лучшие российские и зарубежные артисты. Ведущими мероприятия стали актёр Леонид Ярмольник и Оксана Фёдорова
лайф

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ни че так гульнул...

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Бесит, что не боятся светить баблом. Был бы просто бизнесменом, шугался бы ( как черкизон и телефонщик), а тут "свой"....точно не тронут(((

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Скромненько...

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Кусково это Москва  :xixixi: только если энтот магнат не перенёс её себе в Подмосковье  :D

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Скромненько...
Я бы сказала - "серенько", мышки и то громче пируют  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой

Важные новости и события в жизни РФ 37- летие члена общественной палаты РФ Алексея Репика....очень важные...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
    Важные новости и события в жизни РФ 37- летие члена общественной палаты РФ Алексея Репика....очень важные...

А я не знала в какой это раздел...  :blink:

Онлайн Наночка

• Знаток
Так. мне интересно,  Этот мудак икнул, или на  почти банан :swearing:  писал?

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
вот вам и член..

Онлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Бесит, что не боятся светить баблом. Был бы просто бизнесменом, шугался бы ( как черкизон и телефонщик), а тут "свой"....точно не тронут(((
вот то-то и оно.. :(  :opponents: