Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от ROZALIYA 2. Лена Миро/Закопать Ленина (Интернет знаменитости) от сачёёк 3. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA 4. Пожелания зрителей = закон! (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 5. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen
7. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от Дуэнья 8. Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от звязда 9. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Мария Кохно."Если хочешь победить весь мир ,победи себя "Достоевский ........ (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ROZALIYA 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

В первый день Бог создал корову  (Прочитано 438 раз)

Оффлайн tucha

• Колючая команда
  • Друг
В первый день Бог создал корову
« : 28 Август 2016, 17:39 »
3

В первый день Бог создал корову и сказал ей:
- Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет.
- За что мне такая адская жизнь на 60 лет? - возмутилась корова, - мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!;
И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:
- Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет.
- М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад.
Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:
- Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет.
Человек возмутился:
- Что?! Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?
- Ну, будь по-твоему, - вздохнул Бог.
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо.
Заставляет задумываться неправда ли?

Оффлайн Grunger

• Друг
В первый день Бог создал корову
« Ответ #1 : 28 Август 2016, 18:02 »
  • 1
..ну да))

Киевские нацисты отпраздновали день рождения Гитлера и поглумились над памятью о

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Апрель 2017, 14:07
от Декабринка
Ответов: 7
Просмотров: 493
Тем временем в Питере сегодня типичный апрельский день

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Апрель 2017, 20:36
от 21+
Ответов: 17
Просмотров: 805
Не могу смириться с тем, что я у неё не первый