Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 2. Глеб Жемчугов. #Молитва Это не просто песня Поэтому аккуратно с коментами люди (Дом 2 новости) от Ina 3. такие интересные идеи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Американский журналист обнародовал компромат на телеканал CNN (Важные новости и события) от NATALIG 5. Виктория Боня.Я, как и обещала, привезла шикарную погоду в Лос Анджелес (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Как назовем? (В мире животных) от Rostova
7. Cирийский город Эль-Баб очистили от боевиков (Важные новости и события) от NATALIG 8. Что изменилось-то? (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 9. Трамп заявил, что не поддерживает договор СНВ-III с Россией (Важные новости и события) от NATALIG 10. Мата Хари, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. 4674 Дом 2 25.02.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 4674 Дом 2 25.02.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Как то от Глебки ничего другого и не ожидал.  (Прочитано 1450 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Как то от Глебки ничего другого и не ожидал. Вчера в зад коровий всех послал,сегодня........ Денечка через 2 и супружница присоединится,тоже будет благодарить периодически. Предсказуемо все. Эфиры делать нужно, а на чем их теперь делать? Во что играть? В искренне - любящих , равнодушно - существующих,или брезгливо - ненавидящих? ЧГ позади,что делать им дальше??????? Как жить то теперь ???????? 99,9% за них голосовавших отдавали свой голос Ветер только с одной надеждой,что они получат хату и уйдут,и вот такой обломище.....ПИчаль. Кстати,ситуевина повторилась точь в точь,как и с ТрИжопами,народ тогда вздохнул с облегчением,думал,ну все,свадьбу сыграют,и мы счастливы, прям так и успокаивали друг друга все в комментах,типа ура,поженятся и уйдут,потом,ну вот на Сейшелы тещу свозят и свалят,затем,ну вот,выгнали ТрИжопов из Випа,теперь то точно обидятся.......... Чудны дела твои,Господи. Алекс Дилей

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
В квартиру то заселились, невидимую?!?!??? :D :D :D Жир срежут как подачку, и гуляй Вася  :laughy:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Голосующие думали?! Да ладно?!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
тоскливо у них  :milk:

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
нельзя ему пределы дурки покидать , у него там латифундия ...  :facepalm:

Оффлайн Надейка

• Знаток
  • 1
Если все участники дурки уйдут на кого смотреть будем?
Они ни чем сильно от других "рвущих" эфиры не отличаются. Стараются выгрызти свою минутку эфира как могут.

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Я только теперь поняла, почему шепелявый решил жир откачать. Кватирка-то лилипутская! Он со своими телесами прямо в прихожей застрянет! :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Я только теперь поняла, почему шепелявый решил жир откачать. Кватирка-то лилипутская! Он со своими телесами прямо в прихожей застрянет! :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

На острове его ничего не сдерживает.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 14:03
от Ирина53
Ответов: 3
Просмотров: 943
Гаути ничего не покажет-тухлый

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 19:41
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 511
Лично я про эту пору вообще не могу ничего сказать.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 11:55
от кнопка
Ответов: 12
Просмотров: 888
Ничего приятного в маме барсика я не увидела

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Февраль 2017, 14:24
от Tatyana25
Ответов: 11
Просмотров: 1478
Сегодня ничего не хочется.