Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 4. Михаил Боярский не может смотреть «Анну Каренину» с участием дочери (Кино и новости кино) от Корнелия 5. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 6. Судя по всему, у Дмитрия Шепелева и Екатерины все серьезно. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от tais 12 8. Antipod, с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 9. Когда введут запрет на черные одеяния в Казахстане (Важные новости и события) от сачёёк 10. Въезд запрещён - Лолиту сняли с поезда и кто обидит... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 12. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto

Суханова всех маломальских мужиков на проекте гнобит и унижает  (Прочитано 1022 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Суханова всех маломальских мужиков на проекте гнобит и унижает, целенаправленно подрывая авторитет, чтобы ее Трижоп был единственным авторитетом. Все те, кто может дать отпор ее раскабаневшему боксеру - Бобрик, Иванов... Прям ядом на них дышит...
Натали Шейкина

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Из трежопа боксер, как из чайки, модель... Такой же миф, как два высших и работа в банке. Не боксер, а обжор.

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Ой, случайно ткнула в минус, а хотела плюсануть(((( соррри...

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Я тоже заметила, что Проня-страпоня пытается своим ядом заблевать всех вокруг, чтобы ее протухший Окунь не так мерзковыглядел на общем фоне

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Ой, случайно ткнула в минус, а хотела плюсануть(((( соррри...
А то я удивилась  :neponimay: что у Элки нашлись почитатели ее  отвратительных талантов  :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Я тоже заметила, что Проня-страпоня пытается своим ядом заблевать всех вокруг, чтобы ее протухший Окунь не так мерзковыглядел на общем фоне
Им дали карт бланш для гнобления хомяков . Не всех подряд, конечно, а более - менее безответных. Самих пернатых ни ведущие , ни участники не трогают , видно, боятся волосатой руки игорькового покровителя с ТНТ  :pray2:

Онлайн Корнелия

• Друг
согласна с автором..ПОлностью разочаровалась в Сухановой..Желчная ,отвратительная баба!!