Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Вчера взвесилась вешу 55, а хочется 53 (Дом 2 новости) от Верунчик 3. Ольга Бузова расплакалась в эфире программы (Дом 2 новости) от Tatoshka K 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Пока наша мама на съёмках , мы с сыновьями развлекаемся (Дом 2 новости) от Тома 6. VAVAN aka Вова Селиванов - Лесбиянка. С участием Элины Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака

Суханова всех маломальских мужиков на проекте гнобит и унижает  (Прочитано 963 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Суханова всех маломальских мужиков на проекте гнобит и унижает, целенаправленно подрывая авторитет, чтобы ее Трижоп был единственным авторитетом. Все те, кто может дать отпор ее раскабаневшему боксеру - Бобрик, Иванов... Прям ядом на них дышит...
Натали Шейкина

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Из трежопа боксер, как из чайки, модель... Такой же миф, как два высших и работа в банке. Не боксер, а обжор.

Онлайн vredina_1982

• Знаток
Ой, случайно ткнула в минус, а хотела плюсануть(((( соррри...

Онлайн vredina_1982

• Знаток
Я тоже заметила, что Проня-страпоня пытается своим ядом заблевать всех вокруг, чтобы ее протухший Окунь не так мерзковыглядел на общем фоне

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
Ой, случайно ткнула в минус, а хотела плюсануть(((( соррри...
А то я удивилась  :neponimay: что у Элки нашлись почитатели ее  отвратительных талантов  :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
Я тоже заметила, что Проня-страпоня пытается своим ядом заблевать всех вокруг, чтобы ее протухший Окунь не так мерзковыглядел на общем фоне
Им дали карт бланш для гнобления хомяков . Не всех подряд, конечно, а более - менее безответных. Самих пернатых ни ведущие , ни участники не трогают , видно, боятся волосатой руки игорькового покровителя с ТНТ  :pray2:

Онлайн Корнелия

• Знаток
согласна с автором..ПОлностью разочаровалась в Сухановой..Желчная ,отвратительная баба!!

Хочу поблагодарить замечательных ведущих и всех организаторов

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:50
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 382
Всех Катюш с праздником

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 06:44
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 294