Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 2. После случившегося за кадром зрители требуют закрыть дом 2. (Дом 2 новости) от Irina45 3. Даниэль. Всем любви, мира и добра (Дом 2 новости) от Вера7 4. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 5. Девочка каждый день кормила голодных птиц (В мире животных) от User 6. Харитонова. Отношения - это работа... (Дом 2 новости) от неколючка
7. Порошенко окончательно сошел с ума и объявил себя мировым лидером (Важные новости и события) от Лискаглюк 8. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 9. Задойнов. С 20 января 2017 я стану солдатом фитнес-лагеря Кати Усмановой (Дом 2 новости) от Allina 10. Дорогая, проследи чтобы в нас никто не въехал. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 11. Почему? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 12. «Скорым» могут разрешить таранить не пропускающие их автомобили (Важные новости и события) от Dani

Суханова всех маломальских мужиков на проекте гнобит и унижает  (Прочитано 995 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Суханова всех маломальских мужиков на проекте гнобит и унижает, целенаправленно подрывая авторитет, чтобы ее Трижоп был единственным авторитетом. Все те, кто может дать отпор ее раскабаневшему боксеру - Бобрик, Иванов... Прям ядом на них дышит...
Натали Шейкина

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Из трежопа боксер, как из чайки, модель... Такой же миф, как два высших и работа в банке. Не боксер, а обжор.

Онлайн vredina_1982

• Знаток
Ой, случайно ткнула в минус, а хотела плюсануть(((( соррри...

Онлайн vredina_1982

• Знаток
Я тоже заметила, что Проня-страпоня пытается своим ядом заблевать всех вокруг, чтобы ее протухший Окунь не так мерзковыглядел на общем фоне

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Ой, случайно ткнула в минус, а хотела плюсануть(((( соррри...
А то я удивилась  :neponimay: что у Элки нашлись почитатели ее  отвратительных талантов  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Я тоже заметила, что Проня-страпоня пытается своим ядом заблевать всех вокруг, чтобы ее протухший Окунь не так мерзковыглядел на общем фоне
Им дали карт бланш для гнобления хомяков . Не всех подряд, конечно, а более - менее безответных. Самих пернатых ни ведущие , ни участники не трогают , видно, боятся волосатой руки игорькового покровителя с ТНТ  :pray2:

Онлайн Корнелия

• Знаток
согласна с автором..ПОлностью разочаровалась в Сухановой..Желчная ,отвратительная баба!!

Ольга Бузова. Буду рада вас всех видеть на моей премьере

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:18
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 356
На проекте появилась точная копия легендарного Венцеслава Венгржановского.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:30
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 592
Константин Иванов.Всех новеньких перекусим!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 08:26
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1006
Гусев. Мы с сыном моим львом @daniel_gusev1 всех ждём

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 09:37
от germania
Ответов: 23
Просмотров: 1439
Романец. Дороже всех подарков