Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от glasha 2. Меркель прокомментировала слова Трампа о том, что НАТО устарело (Важные новости и события) от NATALIG 3. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от НЕЯ 4. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 6. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от собака-кусака
7. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 9. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от Текила 10. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Pulse 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от mellorn

Ветер в Санкт-Петербурге сменится затяжными дождями в понедельник  (Прочитано 672 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Ветер в Санкт-Петербурге сменится затяжными дождями в понедельник 

На смену ветреному циклону "Жанетта" в Санкт-Петербург придёт циклон "Китти" с ливнями.
Циклон, который придёт в Петербург в понедельник, принесёт с собой затяжные дожди. Погода начнёт ухудшаться со второй половины дня

— Уже завтра к Петербургу подойдёт очередной циклон. Если вчерашний имел название "Жанетта", завтра к нам подойдёт "Китти". Погода начнёт ухудшаться с середины завтрашнего дня. Циклон будет оказывать влияние во второй половине дня, ночью и в первой половине вторника, — рассказал заведующий бюро погоды Российского государственного гидрометеорологического университета Юрий Куткевич.

По данным синоптиков, ветры в Петербурге сохранятся, но порывы не достигнут максимальных значений, как накануне.

Напомним, ранее МЧС объявило штормовое предупреждение в Петербурге. Прогнозировалось, что в выходные на территории города резко усилится ветер.

Онлайн МарВаТи

• Друг
 :( :( :(
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МарВаТи

• Друг
Лето в этом году обошло стороной Петербург и Ленинградскую область. :(

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
сегодня и по Москве обещали ветер до 20м

Онлайн olgyn!

• Друг
Да , лета в Питере не было! Завтра уезжаю с дачи в город. Грустно... :( :( :(

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
ура! люблю дождики))

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
обошло стороной по полной программе, а ведь как ждали аномального жаркого лета, ан-нет, говаривал Лебедь, не верьте что написано на заборе... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:иногда правда было чуточку тепло в Питере, за городом же, в Выборгском направлении дожди-дожди, а сколько грибов, ягод тьмуща...белые так и стоят, черника с голубикой до сих пор на кустиках, а уж брусники, море брусничное...лето прошло...