Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити

Аня про Андрея.  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Аня Кадетова
Ирина, я надеюсь, что есть. Такие психи не должны ходить по земле безнаказанно. Насколько я знаю сейчас готовят фоторобот. Тот, что в интернете выложен, вроде как липовый
Павел!
1. Собака убежала сразу как Андрей ее отпустил
3. но все было имено так. поэтому следователи подозревают, что убийца был невменяемый, либо действовал в приступе ревности

Аня, а была еще версия в инете, что нападавших было двое и что подъехала машина, про это есть инфо?

Ань Кадетова сегодня в 4:19
Юлия, честно говоря не в курсе, уж слишком много версий у следователей от которых голова идет кругом. Очень может быть, что у них есть и такая версия, потому что у меня с большим интересом спрашивали какое авто у моего друга.
была бы благодарна за ссылку на более подробную инф. об этой версии.

Лилия!
В последнее время у Андрея не было с/о, но было очень много "подруг", о чем свидетельствуют смс из его телефона

Наташа!
Действительно, ответ очевиден, завтра я пойду на похороны...
Ведь какой-то промежуток времени в моей жизни Андрей был для меня самым близким и любимым человеком

Павел!
Про фоторобот отписалась, что касается дискриминирующей статьи, могу сказать что про сотовые телефоны - полный бред. остальное все преувеличено ну оооооочень-очень.

Олюшка )***( Ангелочек )***( Игнатова сегодня в 4:35
Анечка можно вас кое о чём попросить.Когда найдут убийцу сообщите нам мы очень переживаем

Ань Кадетова сегодня в 4:38
Олюшка!
Я с нетерпением надеюсь, что это случится. Такой радостной новостью грех не поделиться
Dark!
не могу судить...
В искренность Элины абсолютно не верю. Столько вранья от нее было...

Юлия! Спасибо

Dark! перед Андрюшиной смертью я сменила номер телефона. так что я сейчас недоступна для всех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 43.