Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаешь, лучше бы друг друга не знали мы (Дом 2 новости) от разумова 2. А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете? (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от storna 4. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от МамаСени 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatsli 6. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от stesha

Светлана Из-Тихого-Омута. Подписка о неразглашении.  (Прочитано 1053 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Светлана Из-Тихого-Омута

Подписка о неразглашении.

В утреннем утомившийся Чуев заставил осточертевшую Татьяну Владимировну написать расписку. Под диктовку:

«Гарантирую, в случае поездки на стройку, не делать ни одной фотографии, потому что мне плевать на эту стройку, а как пиар своей страницы. Мне важно лично убедиться, так как я волнуюсь за свою дочь»

Не теща пока Татьяна Владимировна, а достать сумела потенциального зятя: куда не влезет этот Голубь Мира – везде напакостит.
Чуев выводы делать умеет, глупую и болтливую тещицу на стройку не пускает. А глупая и болтливая в трепыханиях: ей материал нужен для странички в инсте! Известия и новости! У нее с подписчиками беда, а подписчики = это деньги!
Деньги Maman любит пуще дочки родной и ковшикового мужа.

«Самое главное, вернуть свои позиции в сетях! Это самое главное! Главное! Самое!» - заливается заботливая мама и жена.

Влад Кадони спрашивает : «Вам что важнее, семья – дочь, муж, зять, свадьба - или друзья-подписчики? Вы ведь пока просто выбалтываете новое от других, не свое, трясете грязное белье всех – Чуева, Марины…. Паразитируете на чужих отношениях, чтобы получить в друзья подписчиков - посторонних людей!»
«Да! Нет! Ага!» - хрипло кричит в ответ толковая Maman, она всегда последовательна и логична.
А потом: «Конечно, подписчики! Ага! Нет! Надо вернуть свои позиции в сетях! Главное! Самое!» - обычный винегрет в голове косноязычной тети…. Но свою выгоду знает туго и твердо!

Пустят ли ее на стройку? Даже после полученной расписки? Как известно, память у Maman, как у рыбки, а язык длиииинный….

Светлана Торба.Мужчину воспринимают через женщину

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:57
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 334
"В теме. R.I.P." Светлана Устиненко умерла от рака головного мозга (17.10.2016)

Автор mellorn

Последний ответ 18 Октябрь 2016, 10:48
от Планета Шелезяка
Ответов: 61
Просмотров: 3035
Ольга Васильевна подтвердила, что Светлана Михайловна совсем плоха

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2016, 14:31
от Натуська
Ответов: 192
Просмотров: 4491
«Вчера на вечернем ток-шоу Дом 2 выступала Светлана Лабода .

Автор mellorn

Последний ответ 05 Октябрь 2016, 13:03
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 711
Светлана Из-Тихого-Омута. Зарисовка из утреннего.

Автор mellorn

Последний ответ 04 Сентябрь 2016, 15:29
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 1040