Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Тяжело быть Карякиной  (Прочитано 6568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #165 : 28 Августа 2016, 16:40 »
У Каряги талант,любую вещь превратить в бомжешмотку  :xixixi: гусеница блин  :lol:
мне она гармошку в этой кацавейке напоминает


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287017
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #166 : 28 Августа 2016, 16:41 »
А что у Элины есть дорогого? Шуба соболья? Или хотя бы беретка? Все ее " драгоценности"-- аляпистая, безвкусная дешевка!  Даже ни одного приличного кашемирового свитерка, дорогого шарфика или платка носового! Хватит врать и рассказывать про " элитные вещи"!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6497
  • Имя: Елена
  • Карма: 6495
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #167 : 28 Августа 2016, 16:43 »
Я верю Самсонову  :hihihihi: -она нищебродка))


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #168 : 28 Августа 2016, 17:15 »
Мне удивительно, что наши формучанки, в основном молодые умницы-красавицы и надеюсь самодостаточные и замужние, поддерживают Каряку в её понтах. Да ещё сравнивают эту перестарку, не имеющую ни чего за душой кроме понтов и ребёнка, с вполне благополучной Алихамкой. Обе они "блистали" на дурке, но жизнь за периметром у них разная. О чём спорим девы?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #169 : 28 Августа 2016, 17:35 »
 :flower3:   Тонечка, спор о снобизме Эльки,но,видимо,не зря она понтовалась,из  кожи вон лезла...есть  поверившие в ее успешность,бренды, и тп... :xixixi:    " Сноб  — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество   ...   человек высокомерный, кичащийся своей мнимой высококультурностью, значимостью, точнее значительностью своей личности и чванливым презрением к тем, кто, по его мнению стоит ниже его на социальной лестнице. "Сноби́зм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным. "
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 17:45 от Логви »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #170 : 28 Августа 2016, 17:40 »
Чтобы Каряга чего купила? Все, что на ней - халявная одежда. Когда халявы не было, мы помним как на проекте она одевалась. При съемной квартире, отсутствии стабильной работы махание сумками и фирменными шмотками - верх дурости.
Я бы не отказалась так одеваться на халяву

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #171 : 28 Августа 2016, 17:43 »
 :lol:
Красотка Элька. И шуба дорогая .  :268: :gigigi:
Вот правда настроение подняли! :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #172 : 28 Августа 2016, 17:47 »
Я бы не отказалась так одеваться на халяву
А можно конкретнее?   КАК одеваться?...что  из  ее  вещей  Вам нравится?..


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #173 : 28 Августа 2016, 17:49 »
:flower3:   Тонечка, спор о снобизме Эльки,но,видимо,не зря она понтовалась,из  кожи вон лезла...есть  поверившие в ее успешность,бренды, и тп... :xixixi:    " Сноб  — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество   ...   человек высокомерный, кичащийся своей мнимой высококультурностью, значимостью, точнее значительностью своей личности и чванливым презрением к тем, кто, по его мнению стоит ниже его на социальной лестнице. "Сноби́зм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным. "
Она как тот дятел, все-таки сумела (правда самой мааааленькой части зрителей) вдолбить мысль о своей успешности. Надолго ли?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #174 : 28 Августа 2016, 17:52 »
Я бы не отказалась так одеваться на халяву
Как так????? Все платья даны для одноразового проката, ещё ни одно второй раз не повторилось.(ну если не учитывать, что в один день каряка делает сотни фото, а потом в течение года по одной выкладывает)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #176 : 28 Августа 2016, 18:03 »
Я бы не отказалась так одеваться на халяву
:D :D  Во-первых, для этого нужно работать по часовой как Раскоряченная :xixixi: Во-вторых, Каряка НЕ одевается... она берет напрокат... и изо всех сил фотГаеЦЦа!... что б не забыли престарелую Оглоблю... хУчь на лайках прожить :): Поэтому я и пишу про неё/не отказываюсь... лищь бы Чупу не трогала... так ведь ей, гадине, фсё мало... и мелкую в эНтот водоворот вовлекает... нисколь не сумятившись... сволота престарелая  :tooth:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #177 : 28 Августа 2016, 18:05 »
а мну вот этот образ покорил... как есть вся в брЭнде..

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #178 : 28 Августа 2016, 18:07 »
Раскарякина одевается в рекламные шмотки. Их цена на сайте от 2000 до 5000 руб. Сайты, которые она рекламит торгуют китайскими подделками.  :laughy: Но в глазах фанаток она икона стиля.  :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
Тяжело быть Карякиной
« Ответ #179 : 28 Августа 2016, 18:08 »
А можно конкретнее?   КАК одеваться?...что  из  ее  вещей  Вам нравится?..
Чтоб за рекламу мне по три наряда в день выдавали,как здесь пишут.Если бы Каряга не была на проекте и ее не знали как человека,о ее нарядах было бы совсем другое мнение.А вещи я ее не запоминаю,просто осталось ощущение,что человек одет хорошо и со вкусом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 905
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1189
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4893
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1150
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 59.