Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подруги. Как стать последней тvарью. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 2. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от jene4e4ka 3. С обезъянкой не хотите ли сфоткаться ???? Пипеееец...Алька докатилась.... (Дом 2 новости) от izumrud 4. Асратян. Очень любим с Робертом развивающие игры (Дом 2 новости) от mellorn 5. Идеи бутербродов для праздничного стола (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от GOLD@))

Прекрасная ассоциация!!!Для Задойнова чужих детей не бывает!  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 12:39 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Прекрасная ассоциация!!!
« Ответ #1 : 28 Август 2016, 12:28 »
  • 7
Председатель благотворительного фонда "Добро" Александр Матвеевич Задойнов обратился в телепередачу "Жди меня", с просьбой найти отца маленькой девочки, рождённой вне брака Элиной Камирен...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Председатель благотворительного фонда "Добро" Александр Матвеевич Задойнов обратился в телепередачу "Жди меня", с просьбой найти отца маленькой девочки, рождённой вне брака Элиной Камирен...
(Изображение удалено из цитаты.)

Какая девочка огромная! Не просто большая, а огромная. Даже на таком здоровяке Задое не кажется малышкой. Лет  на 5, не меньше

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг

Какая девочка огромная! Не просто большая, а огромная. Даже на таком здоровяке Задое не кажется малышкой. Лет  на 5, не меньше
Вот и я о том же))) и с соской . жутко смотрится))) Элинозавр своди ребенка к эндокринологу. что то у неё не так. ну не может девочка. вот так в 1.7 выглядеть..это не нормально. по моему (это личное мнение).

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Вот и я о том же))) и с соской . жутко смотрится))) Элинозавр своди ребенка к эндокринологу. что то у неё не так. ну не может девочка. вот так в 1.7 выглядеть..это не нормально. по моему (это личное мнение).

Элина ее по врачам не водит. У нее и прививки, наверное, не сделаны.

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Зато четко видно по фотографии, что уши у девочки не папины. Генетики со 100% вероятностью утверждают, что уши похожи или на папу, или на маму. Поищем уши мамы.

Онлайн Сама-по-себе

• Друг

Уши мамины у девочки.
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 20:27 от Сама-по-себе »

Онлайн Яблочкина

• Знаток
Присоединяюсь. Может она её и водит в шесть часов утра гулять, что не видно было разницы с другими детьми?

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

скоро болван на остров поедет... дурка его женихом выставляет :xixixi: ... поостеречься б ему :smile: а то опять папой назначат :42:

Сашенька Задойнова

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 03:21
от КОЗЕРОГ
Ответов: 61
Просмотров: 1737
Почти Полыгалова. О как бывает!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 17:12
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 609