Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Мария Кохно Сказали это Я))) (Дом 2 новости) от DERECT777 3. Черкасов Старина Данальд Трамп прилетел на одну ночь в Москву, а Саня Гобозов (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. В интернете обсуждают выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа (Важные новости и события) от Миссис уксус 5. гобозовы (Колючий взгляд на Дом 2) от МарВаТи 6. Айседора Дункан и Сергей Есенин, 1922 (Интересное и необычное) от gera
7. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от ну-и-ну 9. Кошмар по имени Машка. (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 10. ДОМ-2 НОВОСТИ: Колобок по-домовски (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Журналы в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Мария Тулеева: Сегодня был просто сумасшедший день!  (Прочитано 888 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Мария Тулеева:
Сегодня был просто сумасшедший день! Эмоции переполняют до сих пор . Мы решили выполнить новый вызов. Вы ,наверное , смотрели фильм "Секс по дружбе" и помните как Мила Кунис и Джастин Тимберлейк залазили на знак HOLLYWOOD . Так вот 2 crazy girls решили это повторить В общем, адреналин переполнял , так как эта территория является частной собственностью, она огорожена забором и повсюду расставлены камеры, но мыыы это сдеееелали , мы перелезли через забор и залезли на букву O на легендарном знаке Hollywood . Задание выполнено

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Что врёшь?? Где надпись и где вы))))  :D :D :D

Виктория Комиссарова Сегодня у нас был женский приход,одна девушка пришла к Ване

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:52
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 76
Мария Кохно Сказали это Я)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:45
от DERECT777
Ответов: 4
Просмотров: 225
Михаил Терехин Передаю привет все кто сегодня я морально с вами