Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Захар Саленко , Лера Фрост (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Катя Гужвинская Весна изо всех сил пытается пробраться в Москву (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 6. Абсурдные новости. 23 апреля 2017 года (Важные новости и события) от ФиФа
7. История #МояМой Тарабузиков вкратце (Дом 2 слухи) от rgsanna 8. Старая бездомная псина ищет хозяина-олигарха! (Дом 2 новости) от Юлич 9. Т. Африкантова.Вот наша первая фотография , у нас мордочки уже красные, (Дом 2 новости) от Ленуша 10. Попутчица из могилы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 11. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от шулер 12. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Вчера я сходил на ток шоу  (Прочитано 1441 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Вчера я сходил на ток шоу
« : 28 Август 2016, 10:02 »
6

Вчера я сходил на ток шоу , я паша квант , бывший участник дома 2 , зачитал про любовь стихотворение своё и станцевал брейк данс , со всеми пофоткался , все ребята тепло встретили , а новый участник говорит поехали с нами , я аж растерялся , было очень много эмоций . Спасибо всем, а ещё я хотел высказаться , но мне не дали микрофон

(орфография автора сохранена)

Оффлайн неколючка

• Друг
Вчера я сходил на ток шоу
« Ответ #1 : 28 Август 2016, 10:24 »
  • 5
Вся троица - одноклассники...коррекционной школы... :laughy:

Вчера, совершенно случайно, поймала Прямой эфир с Туалетным ершиком. Мда..

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Апрель 2017, 00:37
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 1260
Сичкар. Сходил в душ

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 18:00
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 13
Просмотров: 2279
Вчера Кузя наконец выплюнул то что так долго держал в себе