Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СССР. Царь–снеговик. 1966. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Аркадий 2. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 3. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 5. У Трампа ищут решение украинского вопроса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Ретро снимки счастливых моментов на свадьбах советских звезд. (Интересное и необычное) от Galina N.
7. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона 8. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от Кактус 9. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона 10. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Солдат-срочник бросился под поезд в московском метро (Важные новости и события) от кобзева 12. Гажиенко. Моя кухня. Ещё всё не до конца. (Дом 2 новости) от Allina

Лена Летучая показала стройные формы в купальнике  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Телеведущая Елена Летучая совсем недавно вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. Теперь парочка наслаждается медовым месяцем на Мальдивах.

В Инстаграме экс-ведущая «Ревизорро» поделилась божественным кадром. Знаменитость запечатлена в купальнике черного цвета, идущей по песку райских островов. Фолловеры забросали Летучую комплиментами.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да,хороша,где Миро,на фоне Летучей, она будет выглядеть третьесортной,вот тогда бы я её почитала.

Жасмин показала лицо своего сына

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 13:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 635
Наталья Подольская. Наши любимые баба Лена и деда Вова

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 04:55
от Rostova
Ответов: 6
Просмотров: 2135