Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пользователи соцсетей обсуждают, как Билл Клинтон «пялится» на Иванку Трамп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. 1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Елисей Полищук Кастинг открыт, ждём всех интересных, красивых (Дом 2 новости) от неколючка 10. Как прославиться в Instagram благодаря лишнему весу. Джессамайн Стенли (Интернет знаменитости) от НЕЯ 11. Миро о проституции (Интернет знаменитости) от сачёёк 12. Первый канал извинился за утечку серии "Шерлока" - это были не хакеры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ

Бритни Спирс больше никогда не выйдет замуж  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Совсем недавно Бритни Спирс признавалась, что несмотря на свои неудачные отношения с мужчинами, она все еще неисправимый романтик, по-прежнему верит в любовь и надеется встретить мужчину своей мечты. Однако в четверг в шоу Джеймса Кордена певица заявила совсем иное.

«С мужчинами для меня покончено. Мне кажется, я никогда больше не буду ни с кем встречаться. И уж точно — выходить замуж, — сказала поп-звезда. — Я могу поцеловаться с кем-нибудь взасос, но замуж — увольте! Я больше не верю в брак».

При этом Спирс призналась, что продолжает мечтать о детях. «Я хочу еще. Может быть троих, — поделилась Бритни и спела строчку «All that she wants is another baby» из песни группы Ace Of Base. При этом певица не уточнила, каким образом она хочет снова стать матерью: родить сама или взять приемных.

Крах примадонны. Почему Алла Пугачёва больше не нужна телезрителям

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 11:16
от Нола
Ответов: 31
Просмотров: 3107
Адвокат Добровинский: "Никаких судов Маруани против Киркорова больше не будет!"

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Январь 2017, 06:54
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 666