Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой формы ваша помада? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Узбек. Казах? Врач! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Бузова.Если вы есть-будьте первыми,Первыми,кем бы вы ни были.Из песен-лучшими (Дом 2 новости) от Тамара6 6. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Рапунцель.Мы вернулись на Сейшелы как обычно ссоры , конфликты (Дом 2 новости) от lana renko 8. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от milori 11. Dispeatcher, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Катя Король Я понимаю, что среди подписчиков есть неадекваты! Но я не думала , (Дом 2 новости) от glasha

Первое фото из квартиры, которую купил Андрей Черкасов..  (Прочитано 4230 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Вчера только проезжала Долгопрудный.Дома новые хорошие монолит кирпич,но уж очень далеко от Москвы.Дороги все расширяют ремонтируют,ужасные пробки.Квартиры там недорогие.Так что мог наверно и 3-х комнатную купить.

Оффлайн Планета

• Знаток
Не знаю, что там у Черкасова и само собой "дорого" понятие относительное... Квартира в Долгопрудном от 4,5 млн. И Дмитровка (шоссе) стоит крайне редко. Просто сейчас ужас на дорогах т.к. возвращаются отпускники, дачники и детишки к 1му сентября. Как бы там ни было, как бы я не относилась к хомякам и Че, но заработать на квартиру в 5 км. от Москвы очень неплохо!

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Молодец , не проел-пропил деньги , как большинство хомяков ( вон Валера Блюм . который раз приходит , уходит , нигде опу не пригреет ...) , а вложил  в квартиру .  И от мамки не ждет , когда ему квартира отойдет . Сам заработал и собрал .

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вот и славно...маленькая..зато сам заработал...

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
Вот и славно...маленькая..зато сам заработал...
и мне хочется поздравить черкаса , Долгопа нормальмый город ... :applo2:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Прям героя из грибочка сделали. В его-то возрасте, без семьи и расходов на питание и жильё, это можно было бы сделать гораздо раньше.

Андрей Чуев уже договаривается о своем возвращении на проект

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 20:39
от Буська
Ответов: 12
Просмотров: 1660
Андрей Черкасов вернется?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Апрель 2017, 17:07
от Корнелия
Ответов: 10
Просмотров: 1049