Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 2. Гобозов. Будет круто (Дом 2 новости) от Krilo 3. Цену и условия определим сами. Киев сделал Москве новое "одолжение" по газу (Важные новости и события) от glasha 4. Агатах, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от ЛяляФа 5. Крупный скандал с участием Ольги Бузовой привлек многих (Дом 2 слухи) от Пани Божена 6. Мария Кожевникова экстренно госпитализирована (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка
7. Я в шоке(не знаю куда еще это написать) (Дом 2 слухи) от Алина0 8. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 9. Бывшая жена узнала Алексея Панина на видео с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 11. Супруг Эвелины Бледанс меньше чем за год похудел на 48 килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 12. Тебя пороли на кухне ремнем...как бабу... (Дом 2 новости) от Доза Счастья

Первое фото из квартиры, которую купил Андрей Черкасов..  (Прочитано 3895 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Вчера только проезжала Долгопрудный.Дома новые хорошие монолит кирпич,но уж очень далеко от Москвы.Дороги все расширяют ремонтируют,ужасные пробки.Квартиры там недорогие.Так что мог наверно и 3-х комнатную купить.

Онлайн Планета

• Знаток
Не знаю, что там у Черкасова и само собой "дорого" понятие относительное... Квартира в Долгопрудном от 4,5 млн. И Дмитровка (шоссе) стоит крайне редко. Просто сейчас ужас на дорогах т.к. возвращаются отпускники, дачники и детишки к 1му сентября. Как бы там ни было, как бы я не относилась к хомякам и Че, но заработать на квартиру в 5 км. от Москвы очень неплохо!

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Молодец , не проел-пропил деньги , как большинство хомяков ( вон Валера Блюм . который раз приходит , уходит , нигде опу не пригреет ...) , а вложил  в квартиру .  И от мамки не ждет , когда ему квартира отойдет . Сам заработал и собрал .

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вот и славно...маленькая..зато сам заработал...

Онлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
Вот и славно...маленькая..зато сам заработал...
и мне хочется поздравить черкаса , Долгопа нормальмый город ... :applo2:

Оффлайн телепузик

• Друг
Прям героя из грибочка сделали. В его-то возрасте, без семьи и расходов на питание и жильё, это можно было бы сделать гораздо раньше.

Что вы думаете относительно пары Андрей Чуев и Марина Африкантова?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 15:58
от Кайра
Ответов: 7
Просмотров: 643
Спасибо за потрясающие фото 💣

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:05
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 943
Эрика Кишева с сестрой на фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 15:15
от ЛилияЧ
Ответов: 4
Просмотров: 1388
Андрей Черкасов рассказал

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 02:29
от Людмила01
Ответов: 19
Просмотров: 3275
Первые фото особняка в Подмосковье, купленного Викторией Романец..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 01:08
от БуБоЧкА
Ответов: 24
Просмотров: 2575