Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Света Яковлева приглашает в Барвиху (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 2. Ирина Агибалова сделала липосакцию ног (Дом 2 новости) от Irino4ka 3. Актер Меньшов обратился к Путину со словами "Хватит помогать олигархам, помогите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 4. С соцсетей о пенсиях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 5. В России введут пошлины на все зарубежные интернет-покупки (Важные новости, события и политика) от разумова 6. 17 лет со стариком. Из молоденькой девочки в... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Моня
7. Кобзон попал в больницу из-за онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Собираем подписи, и к Путину"!КПРФ готовят РЕФЕРЕНДУМ из-за повышения ПЕНСИОННОГ (Важные новости, события и политика) от Akita 9. Салат со свеклой и кабачками (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 10. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от pupson70 11. «Брачный клекот» Ольги Бузовой высмеяли в Сети (Дом 2 новости) от Irino4ka 12. Елена Камирен о гостевом браке. (Дом 2 новости) от glasha

Саша Харитонова: Здесь мне 23 года...  (Прочитано 1906 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Саша Харитонова:
Здесь мне 23 года...

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Саша Харитонова: Здесь мне 23 года...
« Ответ #1 : 28 Август 2016, 09:21 »
  • 1
Саша похожа на папу вылитая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.898 секунд. Запросов: 44.