Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наталья Варвина и Алексей Михайловский в Париже (Дом 2 слухи) от Эва 2. Срочно: в украинских войсках началась эпидемия чумы, больницы переполнены (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Выберите яблоко, которое вы бы съели (Интересное и необычное) от storna 4. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от weronika 5. 30 апреля на 82-м году жизни скончался украинский поэт Борис Олийнык (Литература, поэзия и искусство) от эка 6. Кто глупее всех на этой картинке? (Интересное и необычное) от мария мирабелла
7. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Gabrielle 8. Мария Кохно.Я выбираю мифических мужчин? Влад обвиняет меня в том ,что я выбираю (Дом 2 новости) от hyanitka 9. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от Анна84 10. твое место силы по гороскопу (Мистика, предсказания, психология и астрология) от каракула 11. Алианкины хочухи (Дом 2 слухи) от No4ka 12. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стефани9

Парламентарии из Италии планируют посетить Крым  (Прочитано 491 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Парламентарии из Италии планируют посетить Кры   

Итальянские парламентарии намерены посетить Крым, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

По его словам, Запад не сможет удерживать изоляцию Крыма, так как живущие там люди являются частью Европы.

В конце июля в Крыму побывали 11 французских парламентариев во главе с депутатом Нацсобрания Тьерри Мариани. Их сопровождал глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий, сообщает «Интерфакс».

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
ну и чего? им понравилось в Крыму?  :smile: