Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от PantherLala 2. Ночные воины))) (В мире животных) от Зося 3. Британские СМИ опубликовали кадры боя Су-27 и F-16 (Важные новости и события) от разумова 4. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от Талула 5. Курбан. Я люблю, когда звонят оптовые покупатели (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Дмитрий Нагиев заговорил об отношениях с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Ленуша

Рапунцель в шоке от выходки Дмитрия Дмитренко  (Прочитано 1932 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Ни для кого не секрет, что многие поступки Дмитренко негативно воспринимаются Рапунцель. За последние месяцы Оля ни единожды упрекала Диму в немужском поведении, сетуя на то, как сильно ей не повезло с избранником.

Судя по кадрам будущего эфира, уже появившегося в сети, у Оли появился новый повод покритиковать сожителя. Подстрекаемый Андреем Черкасовым Дмитренко на одном дыхании выпил стакан «виноградного сока». И хотя собравшиеся на кухне общего дома участники поддержали Диму дружными криками одобрения, присутствующая при этом Рапунцель не смогла скрыть своего осуждения и с трудом сдержалась, чтобы не закатить скандал.                 ссылка  
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 23:34 от RАЛЬФ »

Ольга Рапунцель засмущалась, когда ей предложили сделать омлет с намёком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 20:47
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 946
В Сети не утихает обсуждение отношений Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 18:31
от Antipod
Ответов: 8
Просмотров: 1474
Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 15:21
от Нагайна
Ответов: 69
Просмотров: 3155
Я в шоке(не знаю куда еще это написать)

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 10:25
от Гомер
Ответов: 14
Просмотров: 2834
Что ждет Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова после развода?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 09:24
от Алина0
Ответов: 2
Просмотров: 2017