Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от Василина 2. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 4. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 5. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 9. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Алиана.. Если хочешь стать по-настоящему живым 😈 (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

По ситуации с Костей и Гозей…  (Прочитано 1172 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
По ситуации с Костей и Гозей…
« : 27 Август 2016, 20:36 »
3

1. Почему Трегубенко и Черкасов всегда ездили отдыхать в складчину, а иногда и за счет невесты или ее родителей? А теперь Эллочка упрекает Костю в жадности из-за того, что тот предлагает ехать в складчину? Помолчала бы жена «олигарха»…

2. С Харитоновой… Руки свои Косте надо сдерживать, еще один распоясавшийся…Но и Саше надо выбирать выражения… Есть мнения, а есть прямые оскорбления… Чета она в последнее время жести Особенно неприятно выглядят ее бесконечные выясняловА с мужиками…с жесткими оскорблениями…И сегодня, вот эти подсчеты в женской спальни денег на счету Кости… Зачем?

3. Гозя настолько тяжелый и агрессивный человек, что я даже в одном помещении с ней находиться бы не смогла…Все это отягощено беспросветной глупостью, упрямством и неумением слушать…Вроде гопник из Владика намного выше ее интеллектуально …И я не понимаю, неужели условия проживания на шоу настолько привлекательны, что он готов терпеть и дальше эту чуду-юду? Хотя там многие терпят, я думаю так было с Мишиной и Семеном, Перец и Лешей, так есть с Федей и Лясковец со стороны Феди, с Дмитренко, с Блюмом… и почему он должен вкладывать деньги, заработанные тяжелым трудом жизни с Гозей в нее же? Было бы странно...
MADAMA

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 20:41 »
  • 3
Если бы не домовская зарплата большинства пар не было бы, да и некоторых семей тоже O:-)

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Август 2016, 20:46 »
  • 6
Если бы Костя заслужил титул Троля с вознаграждением, то Гозя его так любила бы, так любила...
Ну так же, как Глебушка Олю! :kiss5:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 27 Август 2016, 20:51 »
  • 5
Если бы Костя заслужил титул Троля с вознаграждением, то Гозя его так любила бы, так любила...
Ну так же, как Глебушка Олю! :kiss5:

Точно !  :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #4 : 27 Август 2016, 20:56 »
  • 6
Дык... "хлеборезка" и не тока - вона какая у Гозьки! :gigigi:
Мелкая во всём и алчная до безумия шавка-дворняжка! :gigigi: :laughy:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #5 : 27 Август 2016, 21:18 »
  • 3
Дык... "хлеборезка" и не тока - вона какая у Гозьки! :gigigi:
Мелкая во всём и алчная до безумия шавка-дворняжка! :gigigi: :laughy:

:flower3: :268:
Позорняга замыкалась по саунам...клешнями вцепилась криворотая

пошли ручки мыть

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 27 Август 2016, 21:35 »
  • 4
  Ничего страшного в том , что хомяки хитрят , изворачиваются , не хотят платить за  партнера по реалити-шоу , не вижу. Как только  кого-то из пары выпрут за ворота - они и имя своей  :laughy:  любимой ( или любимого ) забудут. И ради чего платить за него , это же не 10 рублей , а то сидят рассуждают что-то там ... :hihihihi:   А Гозиас лучше бы побыла с дочкой , а родителей вдвоем на отдых отправила , трудяга... :laughy:  Все такие там  :laughy: успешные и богатые ! То телефон у Таты дешевка , то 130 тысяч -вонючие , оказывается...  :facepalm: 
  Понравилось как Костя сказал про  обеспеченность  генофонда ... :laughy:   И где это она могла заработать деньги такие ?...

Подруга ОВ о ситуации в семье Гобозовых

Автор elena5

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 18:06
от Шура1978
Ответов: 129
Просмотров: 3659
Кто в этой ситуации выглядит мужественнее

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 11:09
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 932
Алиса Огородова. Последние дни и ситуации на острове на столько накалены

Автор mellorn

Последний ответ 19 Октябрь 2016, 13:46
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 747
Александр Вейсс. Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей!

Автор mellorn

Последний ответ 06 Октябрь 2016, 05:07
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 8
Просмотров: 1710
Катя Жужа - Элине Камирен о ситуации со всплывшими в инете взрослое кино-видео Элины

Автор mellorn

Последний ответ 05 Сентябрь 2016, 23:43
от янея
Ответов: 25
Просмотров: 3663