Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Человек любит свою мать, почти не сознавая.... (Дом 2 новости) от Нефиртити 2. «Слишком толстые, чтобы работать" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Из-за развода с Олей Бузовой хейтеры прошлись по матери Дмитрия Тарасова (Дом 2 новости) от mellorn 6. Гарик Харламов стремительно толстеет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома

Я. Кедми о возможности военного столкновения между США и Россией в Сирии  (Прочитано 1004 раз)

Онлайн зануда

• Герой
8

Этот видеоролик изменил мое мнение по поводу недавних событиях в Сирии.
Свою оценку военно-стратегической ситуации вокруг Сирии после размещения российских самолетов на авиабазе в Иране дает военно-политический аналитик, эксглава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 20:49 от Планета Шелезяка »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Политика
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 20:07 »
  • 9
Посмею процитировать себя с другой ветки -
Але, народ.... Не забывайте что Кедми таки БЫВШИЙ руководитель израильской спец службы Натив, и которой ушел в отставку ровно по той причине что сеть данной спецслужбы была накрыта именно в России (херову тучу агентов вскрыли). Именно по этой причине ему запрещен въезд в РФ - занимался шпионажем и подрывной деятельностью в нашей стране. Поэтому, поэтому, он говорит ровно то что ВЫГОДНО ему с точки зрения выгодности Израилю!!!!
П.С. - Ну и эта, я помню все его вангования по поводу Украины и 2 года назад и год назад, он везде обосрался.
П.С.С. - Есть такое мнение что амеры Израль сливают, а точнее ведут торг за него с арабами. И в Израиле это знают и понимают и таки пытаются найти нового старшего брата. Именно по этому там идет активизация по линии бывших соотечественников и сдувают пыль со старых паспортов.(из инета и таких полно)
От себя-гладко стелет, да жёстко спать.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Але, народ.... Не забывайте что Кедми таки БЫВШИЙ руководитель израильской спец службы Натив, и которой ушел в отставку ровно по той причине что сеть данной спецслужбы была накрыта именно в России (херову тучу агентов вскрыли). Именно по этой причине ему запрещен въезд в РФ - занимался шпионажем и подрывной деятельностью в нашей стране. Поэтому, поэтому, он говорит ровно то что ВЫГОДНО ему с точки зрения выгодности Израилю!!!!
П.С. - Ну и эта, я помню все его вангования по поводу Украины и 2 года назад и год назад, он везде обосрался.
П.С.С. - Есть такое мнение что амеры Израль сливают, а точнее ведут торг за него с арабами. И в Израиле это знают и понимают и таки пытаются найти нового старшего брата. Именно по этому там идет активизация по линии бывших соотечественников и сдувают пыль со старых паспортов.(из инета и таких полно)
не знаю насколько ему запрет на въезд в Россию,но лично видела его на передаче у Соловьева в прошлом году

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
не знаю насколько ему запрет на въезд в Россию,но лично видела его на передаче у Соловьева в прошлом году
Нашла:
Яков Кедми на днях был одним из участников ТВ-шоу "Воскресный вечер" В.Соловьёва. На нём он вступил в полемику с одним из постоянных участников этой передачи-Вячеславом Ковтуном, который больше известен , как "Лысый Славик". Ковтун, привыкший быть на этой передаче своеобразным "гвоздём программы" в роли записного клоуна, в "творческом угаре" вхождения в роль несколько переусердствовал и нахамил Якову Кедми. На что Соловьёв заметил ему : "...Слава, я просто боюсь за вас...Вы знаете, кому хамите?!   Яков Кедми - бывший руководитель израильской спецслужбы ! Он очень вежлив, но и очень решителен! " Об этом писал здесь : ссылка Но сейчас не об этом. Кедми ранее был руководителем спецслужбы Израиля "Натив" и въезд в Россию ему был закрыт. И вот сейчас запрет снят и Яков приезжает в Россию. Вряд ли запрет был снят, только лишь для того, чтобы Кедми мог поспорить на ТВ-шоу у Соловьёва...

Там есть продолжение,14 лет он был в запрете и кто и как его снял ..

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Венера888, но как ни крути. Яков этот мужик умный и мало того,знает мноооого тайн многих стран...в политике разбирается отлично .Он мне нашего Сатановского напоминает

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Венера888, но как ни крути. Яков этот мужик умный и мало того,знает мноооого тайн многих стран...в политике разбирается отлично .Он мне нашего Сатановского напоминает
Кось, а ты не заметила, когда слушаешь вот этого, идёт какое то неприятно чувство, вот вроде бы и всё правильно, а что то не так,чего не скажешь о Сатановском,на этого не жалко и двух, и трёх часов потратить, чтобы послушать.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Кось, а ты не заметила, когда слушаешь вот этого, идёт какое то неприятно чувство, вот вроде бы и всё правильно, а что то не так,чего не скажешь о Сатановском,на этого не жалко и двух, и трёх часов потратить, чтобы послушать.
честно говоря-нет,не заметила...запись правда неважная,может поэтому? И Сатановский выражается образно,он тем и интересен...с ним как с соседями на кухне,приятно погуторить о том,о сём  :)8

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
честно говоря-нет,не заметила...запись правда неважная,может поэтому? И Сатановский выражается образно,он тем и интересен...с ним как с соседями на кухне,приятно погуторить о том,о сём  :)8
А я вот до этого топика этого дядьку не знала и не видела, начала смотреть и слушать,и закралисЯ тут в меня смутные сомнения ,чё то в нём не то и не ошиблась.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А я вот до этого топика этого дядьку не знала и не видела, начала смотреть и слушать,и закралисЯ тут в меня смутные сомнения ,чё то в нём не то и не ошиблась.
его на ютубе полно...

Онлайн зануда

• Герой
Уже разрешен. были выступления на нашем ТВ. Речь не идет о прогнозах. идет анализ нынешней ситуации. А аналитик он хороший ,будь иначе не был бы в прошлом на такой должности.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
Ни одно его «пророчество» про Украину не сбылось. Много его слушала раньше. Хорошо говорит, но как то в воздух все.

Онлайн зануда

• Герой
Я многих слушаю,кто не нравится, иной раз когда невмоготу эмоциональный бред переносить, прокручиваю,например, как у Соскина, Арестовича или Монтян,но Кедми, мне кажется,по делу говорит, а нравится или нет...Я не для этого слушаю.

Онлайн зануда

• Герой
Ни одно его «пророчество» про Украину не сбылось. Много его слушала раньше. Хорошо говорит, но как то в воздух все.
Так он не пророк, он аналитик.

Онлайн зануда

• Герой
Можете назвать ,чьи предсказания сбылись? Не в пику.. просто хочется найти человека, что хоть немного мог бы перспективу указать. Иной раз специально слушаю старые интервью,пока никого не нашла.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
Можете назвать ,чьи предсказания сбылись? Не в пику.. просто хочется найти человека, что хоть немного мог бы перспективу указать. Иной раз специально слушаю старые интервью,пока никого не нашла.
Жириновского.