Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волшебная Сказка про любовь. К апельсинам. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Почему русский народ непобедим? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Писатель Михаил Веллер швырнул микрофон в ведущую в эфире "Эха Москвы" (Литература, поэзия и искусство) от Дышите Глубже 6. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Амиша
7. Смотрим новый клип "Ленинград"-Экстаз(с Ходченковой С.) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 8. Греция глазами художника (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка 9. Назло Польше: На телеканале Порошенко угрожают еще больше популяризировать УПА (Важные новости и события) от glasha 10. Show must go on (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от himera 11. Шторы на петлях своими руками(мастер класс) (Творчество, рукоделие и хобби) от Ториша 12. Польский националист-провокатор угрожает принять участие в шествии Бессмертного (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ

Лене Босс интересно беседовать со своим сыном.  (Прочитано 990 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Лене Босс интересно беседовать со своим сыном
С детьми в возрасте от 4х лет интереснее общаться, чем с некоторыми занудными взрослыми. Дети чувствуют мир, они
открыты ему и живут с привкусом счастья. Моему сыну 5,5 лет, говорит сегодня: «Мамуль, а ты в ближайшее время не родишь
никого, это точно?» ­ Я удивилась. ­ Он: «Ну, я просто устал на детской площадке знакомиться, играть, а потом никогда
больше не видеть этих детей. Хочу себе своего друга, который никуда не денется...». Даже не знаю, чем помочь...
[Автор: Лена

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Где это в Белгороде , апельсиновые поляны?

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
на мороженку то заработать успела?