Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от krona 2. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от вольга 3. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от Марин 4. Юлия Ефременкова Пока я болею,мой котёночек не устаёт меня радовать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Боня. Неужели мне придётся перекрашиваться?!Я вас не лублу больше (Дом 2 новости) от Верунчик 6. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от вольга
7. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15 9. Срочно!!!Ле Пен набирает 24%, Макрон - 22% после подсчета голосов 20 млн избират (Важные новости и события) от krona 10. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от сачёёк 11. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от picanto 12. Бузова.Как приятно спеть в Англии,они в шоке! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк

Татьяна Африкантова отвечает на вопросы телезрителей  (Прочитано 1098 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова (ТВ) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ: Разве не ясно , что она специально в эту больницу обратилась .У неё теперь есть повод ещё пару часов онлайн рассказывать как её бедную все довели!
ТВ: конечно довели, а разве нет! Кристина плачет , а был только тролль, остальное сама додумала!
ТЗ: а что Кристина додумала? Почему вы про трансляцию в перископе свою умалчиваете? Удалить ее- не значит, что она не осталась . немного разберусь тут- освежу вашу память,пусть посмотрят какая вы " белая и пушистая"
ТВ: буду ждать ваши записи из перископа, которые говорят, что мать оскорбила, пока этого нет человек невиновен , а оговорён ,,только непонятно с какой целью, хотя мне-то понятно! Значит ждём от вас записи перископа, покажи доказательства и тогда будем разговаривать, а так только слова. Если бы что и было, то давно бы появилось на просторах интернета! Так что копайтесь в этом дерьме сами, а я на массажи буду ходить, да спортом заниматься. Это гораздо приятнее , чем шакалиться с вами!
ТВ: вот и смешно смотреть на вас, совершенно шуток не понимаете, а жаль, видно вы ну очень серьёзный человек! Надо все делить на пополам и воспринимать все с точки зрения шоу и только . Вот вы поверили, что меня выгнали, а это только в рамках шоу , чтобы вы говорили, говорили и не переставали говорить, ну подумайте сами , можно ли выгнать человека , о котором только мертвый не говорит!😃👍😜 вот это и есть пиар , а вы так серьёзно относитесь! Сегодня ковшик, завтра ещё что-нибудь для подогрева аудитории. Надр обсуждать, говорить, творить и на ваших ответах рождаются новые идеи, все просто как день! А мне пора новое видео создавать, надо так надо, у меня такое задание сочетать полезное с приятным, ха-ха! А вы не забывайте говорить, шоу разговорное, чем больше, тем лучше , глядишь и денег мне прибавят. Все бежать надо - до вечера мои друзья
(hotnewshome2)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Какая попочка)) СтоИт))))  :D :D :D Идиотина ты старая(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Irina45

• Герой
Жаба ядовитая.  :draznilka:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Зато тётя Таня теперь звезда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она и Рапа - не убиваемые и не пробиваемые... стыд- не дым, глаза не выест... бренды...