Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 8. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Татьяна Африкантова отвечает на вопросы телезрителей  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Татьяна Африкантова (ТВ) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ: Разве не ясно , что она специально в эту больницу обратилась .У неё теперь есть повод ещё пару часов онлайн рассказывать как её бедную все довели!
ТВ: конечно довели, а разве нет! Кристина плачет , а был только тролль, остальное сама додумала!
ТЗ: а что Кристина додумала? Почему вы про трансляцию в перископе свою умалчиваете? Удалить ее- не значит, что она не осталась . немного разберусь тут- освежу вашу память,пусть посмотрят какая вы " белая и пушистая"
ТВ: буду ждать ваши записи из перископа, которые говорят, что мать оскорбила, пока этого нет человек невиновен , а оговорён ,,только непонятно с какой целью, хотя мне-то понятно! Значит ждём от вас записи перископа, покажи доказательства и тогда будем разговаривать, а так только слова. Если бы что и было, то давно бы появилось на просторах интернета! Так что копайтесь в этом дерьме сами, а я на массажи буду ходить, да спортом заниматься. Это гораздо приятнее , чем шакалиться с вами!
ТВ: вот и смешно смотреть на вас, совершенно шуток не понимаете, а жаль, видно вы ну очень серьёзный человек! Надо все делить на пополам и воспринимать все с точки зрения шоу и только . Вот вы поверили, что меня выгнали, а это только в рамках шоу , чтобы вы говорили, говорили и не переставали говорить, ну подумайте сами , можно ли выгнать человека , о котором только мертвый не говорит!😃👍😜 вот это и есть пиар , а вы так серьёзно относитесь! Сегодня ковшик, завтра ещё что-нибудь для подогрева аудитории. Надр обсуждать, говорить, творить и на ваших ответах рождаются новые идеи, все просто как день! А мне пора новое видео создавать, надо так надо, у меня такое задание сочетать полезное с приятным, ха-ха! А вы не забывайте говорить, шоу разговорное, чем больше, тем лучше , глядишь и денег мне прибавят. Все бежать надо - до вечера мои друзья
(hotnewshome2)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169901
Какая попочка)) СтоИт))))  :D :D :D Идиотина ты старая(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Зато тётя Таня теперь звезда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
Она и Рапа - не убиваемые и не пробиваемые... стыд- не дым, глаза не выест... бренды...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 47.