Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Блоги героев (Варвара Третьякова) / Олег меня предал в очередной раз...Его и пло  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Варвара Третьякова) / Олег меня предал в очередной раз...Его и плохие воспоминания оставляю в старом году!!!!!!!!

Дорогие, привет! С наступающим вас Новым годом) я уже в родном Екатеринбурге, долетела нормально, дома хорошо))
После того как я обнаружила у Олега смски, которые вылезли в очередной раз
ещё появились очень печальные подробности!!
Никто сейчас не удивится!!!!! Я одна, кто занималась самообманом и оправдывала его(
В тот момент когда КАТЯ К ездила к Олегу в караоке у них был секс и тогда когда они были в компаний Камбур,Рязки и Мастерко тоже всё было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я взяла его на понт сказав, что всё знаю, а он повелся!!! потом катя к мне всё рассказала ещё...Олег в свое оправдание жалобно сказал, что это бывшая ведь!!!!!!!!!!! такой бред и предательство!!!!!!!!!!!!!
особо не хочу расписываться по этому, потому что дико не приятно и больно,когда тебя предают самые близкие люди(тех,которых ты всегда поддерживаешь в сложную минуту) ты рядом с ними, чтобы не случилось((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
А они просто вытирают об тебя ноги..........
p.s совсем не держу зла на Катю К, её понять можно она просто хотела быть с эти "человеком"............

Сейчас я в родном городе и не знаю - вернусь ли обратно на проект... Очень тяжело делать такой шаг, а ещё сложнее говорить об этом......!!!
Никогда не делайте своим близким больно!!! Самое страшное когда родной человек предает тебя!
Давайте все плохое оставим в старом году, а в Новый год вступим со светлыми и чистыми пожеланиями)))) С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ)))!!


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Да,лучше не возвращайся.Репутацию себе уже испортила,на ТВ засветилась,популярность преорела,так что программа выполнена.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тебе Варюха не привыкать.Сама к таким тянешься, скороспелочка. Училась бы лучше, меньше времени на дурь будет.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Боже, когда это Кривиков успел родным человеком  стать то? Чтобы хотбы другом назвать надо пуд соли с человеком съесть как минимум а родным это только по крови. Меньше надо было прыгать из кровати в кровать, честная ты наша, чем кумушек считать трудиться не лучше на себя тебе кума оборотиться, это надо быть совсем последним дураком  чтоб воспринимать тебя всерьез, поведение свое нужно менять, пойти учиться чтоб хоть чуть-чуть быть интересной для мужчин в другой сфере а не только в постельной. Сиди дома-лучше будет. :laughy:


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Пока будешь бегать к нему по первому свистку с раздвинутыми ногами ,будешь получать.Уже ни какого уважения к тебе не осталось ни у кого,сиди дома не позорься

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Боже, когда это Кривиков успел родным человеком  стать то? Чтобы хотбы другом назвать надо пуд соли с человеком съесть как минимум а родным это только по крови. Меньше надо было прыгать из кровати в кровать, честная ты наша, чем кумушек считать трудиться не лучше на себя тебе кума оборотиться, это надо быть совсем последним дураком  чтоб воспринимать тебя всерьез, поведение свое нужно менять, пойти учиться чтоб хоть чуть-чуть быть интересной для мужчин в другой сфере а не только в постельной. Сиди дома-лучше будет. :laughy:
...согласна ...родноййййй...самой то не смешно было...когда блог писала :laughy:...надеюсь...дома останеться...может хватит проектных коек O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девчонка молодая и глупая, а Кривиков-козел!!!


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Не испытываю особой симпатии к Варе,но она не гнилая(по-моему мнению)

Оффлайн Murochka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Не испытываю особой симпатии к Варе,но она не гнилая(по-моему мнению)
 

Но распущеннаяяяяяяяя.....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, ее улица воспитывала, но у нее хоть чувства какие-то , а не расчет побудительная причина.   Дура, конечно...Какой Кривиков предатель, знают все.И детектор, как всегда, был лживый о Кате...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она вернулась и опять к нему в кровать прыгнула. Чувства чувствами... а на передок слаба девка.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
ВальВаря - внучка Хотабыча !!!! Трахтибидох !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Murochka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Она вернулась и опять к нему в кровать прыгнула. Чувства чувствами... а на передок слаба девка.

Cогласна, им-то она и руководствуется..Как убивалась, когда он по туалетам семя тратил..Как же он ТРИ дня ее не ублажал  :gigigi:   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 62.