Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голосование. (Дом 2 слухи) от Ирина53 2. Вечерело...(еды почти нет) (Кулинария и вокруг нее) от евдокия 3. Асратян. Мечтать не вредно, вредно ничего не делать. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 5. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 6. Дом 2. Остров любви 26.04.17 На Дом 2. (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. РЕДАКЦИЯ Совместные роды Блюменкранцев Всем привет! Раньше никто из мужчин даже (Дом 2 новости) от Ирина53 8. Все в городских на свадьбе Таты и Валеры (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Антон Гусев Так делает селфи любимая @_viktoriya_14 Люблю. (Дом 2 новости) от glasha 10. Ветер Это какой то ад просто. Неуспели вылечиться от одной болезни ,заболела я, (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. У Ольги Рапунцель самый большой гонорар на «Доме-2» (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 12. Карякина.Сочи... Сказочное место.Какое то время всей семьёй будем здесь. (Дом 2 новости) от Юлич

Глюк'оZа вспомнила прошлую любовь  (Прочитано 996 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Певица, которая сейчас отдыхает в Марбелье вместе с семьей, не прекращает делиться с поклонниками фотографиями из путешествия. Недавно внимание фанатов артистки привлек пост, в котором она просила поделиться своим опытом отношений. Подписчики Глюк'оZы связали ее вопрос с внезапным появлением в жизни звезды человека из ее прошлого.

30-летняя певица Глюк'оZа счастлива в браке на протяжении нескольких лет. Однако жизнь порой ставит перед артисткой интересные вопросы. Недавно она встретилась с таинственным человеком из прошлого и задумалась: а что, если бы у нее все сложилось иначе? Это событие настолько разволновало Глюк'оZу, что она не могла уснуть всю ночь.

«Сегодня мои мысли заняты одной очень странной и неожиданной встречей в аэропорту. Не могу не поделиться, ведь вас так много и ваша поддержка всегда была для меня решающей... Сегодня будет сложная ночь, полная раздумий и сомнений... Сегодня я встретилась со своим прошлым и на мгновение представила, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я выбрала иной путь», — поделилась певица в «Инстаграме».

Спустя какое-то время Глюк'оZа решила спросить у поклонников, можно ли восстановить старые отношения или, расставаясь, лучше уходить навсегда.

«В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, чем все закончилось? Или если расставаться, то жечь все мосты за собой?», — поинтересовалась Глюк'оZа у подписчиков ее микроблога.

Некоторые фанаты артистки связали ее вопрос с бывшим ранее постом в «Инстаграме», в котором певица решила поностальгировать после встречи с человеком из прошлого. Как бы то ни было, они рассказали Глюк'оZе о своем опыте. «Мы с мужем встречались, расходились, потом опять сошлись, и вот уже 10 лет как семья, каждому свое», «Смотря какая ситуация», «Любовь нельзя спасти», «Три года отношений ни к чему не привели, нашла в себе силу и ушла, не жалею. В тот же день встретила свою судьбу», «В одну реку нельзя войти дважды, это принесет только мучения и будет самообманом», «Четыре года вместе. 100 раз расставались и снова возвращались. Недавно расстались, видимо, уже навсегда», — писали фолловеры знаменитости.

К слову, сейчас Глюк'оZа отдыхает на одном из курортом Испании. Компанию певице составляют ее близкие люди — муж, дети и свекровь Тамара Чистякова. Звезда с удовольствием посещает местные рестораны вместе с супругом, отдыхает в местных СПА и играет с наследницами в покемонов. Певица также не забывает о своих поклонниках и периодически радует их фотографиями семейной идиллии. Не так давно она выложила трогательный снимок, на котором муж знаменитости Александр Чистяков запечатлен вместе с дочерью. «Ох, как я не завидую папам дочек! Отпустить своих принцесс во взрослую жизнь непросто», — написала Глюк'оZа.

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Глюк'оZа вспомнила прошлую любовь
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 16:16 »
  • 1
 :D это ж кто-то методично ходит и каждую тему минусует... :D

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Август 2016, 16:17 »
  • 3
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Догадайся с одного раза...

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 27 Август 2016, 16:19 »
  • 2
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Догадайся с одного раза...
Да у меня несколько претендентов. Точнее трЫ)) Ну ничего, исправим :xixixi: :lasso:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 27 Август 2016, 16:40 »
  • 0
Вам я. За бестактный вопрос.  :flower3: :draznilka:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 27 Август 2016, 16:41 »
  • 0
А теперь почтальону.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 27 Август 2016, 17:00 »
  • 1
Я мы не будем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 27 Август 2016, 17:30 »
  • 0
Я мы не будем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А чего во множественном числе? Спросили бы у подружки- тихушницы. А потом делали громкие заявления.  :flower3:

Оффлайн Gala2603

• Знаток
« Ответ #8 : 27 Август 2016, 23:31 »
  • 0

Судя по фото, новая любовь Алекса Смерфита, Тейлор Говард - вылитая Боня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 08:45
от anne-lene
Ответов: 10
Просмотров: 1762