Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России (Дом 2 новости) от НЕЯ 4. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от высокоморальная 5. муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 6. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от krona 8. "Полный пипец - Ковшикова на тусовке с Агибаловой."👠 (Дом 2 слухи) от вольга 9. Ветер. А кто сегодня сам маме позвонил? (Дом 2 новости) от krona 10. Буду воспитывать ребёнка в одиночку (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 11. А Вы бы хотели вновь увидеть Кроткова в качестве участника? (Дом 2 новости) от люкабука 12. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Берта

Глюк'оZа вспомнила прошлую любовь  (Прочитано 829 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Певица, которая сейчас отдыхает в Марбелье вместе с семьей, не прекращает делиться с поклонниками фотографиями из путешествия. Недавно внимание фанатов артистки привлек пост, в котором она просила поделиться своим опытом отношений. Подписчики Глюк'оZы связали ее вопрос с внезапным появлением в жизни звезды человека из ее прошлого.

30-летняя певица Глюк'оZа счастлива в браке на протяжении нескольких лет. Однако жизнь порой ставит перед артисткой интересные вопросы. Недавно она встретилась с таинственным человеком из прошлого и задумалась: а что, если бы у нее все сложилось иначе? Это событие настолько разволновало Глюк'оZу, что она не могла уснуть всю ночь.

«Сегодня мои мысли заняты одной очень странной и неожиданной встречей в аэропорту. Не могу не поделиться, ведь вас так много и ваша поддержка всегда была для меня решающей... Сегодня будет сложная ночь, полная раздумий и сомнений... Сегодня я встретилась со своим прошлым и на мгновение представила, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я выбрала иной путь», — поделилась певица в «Инстаграме».

Спустя какое-то время Глюк'оZа решила спросить у поклонников, можно ли восстановить старые отношения или, расставаясь, лучше уходить навсегда.

«В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, чем все закончилось? Или если расставаться, то жечь все мосты за собой?», — поинтересовалась Глюк'оZа у подписчиков ее микроблога.

Некоторые фанаты артистки связали ее вопрос с бывшим ранее постом в «Инстаграме», в котором певица решила поностальгировать после встречи с человеком из прошлого. Как бы то ни было, они рассказали Глюк'оZе о своем опыте. «Мы с мужем встречались, расходились, потом опять сошлись, и вот уже 10 лет как семья, каждому свое», «Смотря какая ситуация», «Любовь нельзя спасти», «Три года отношений ни к чему не привели, нашла в себе силу и ушла, не жалею. В тот же день встретила свою судьбу», «В одну реку нельзя войти дважды, это принесет только мучения и будет самообманом», «Четыре года вместе. 100 раз расставались и снова возвращались. Недавно расстались, видимо, уже навсегда», — писали фолловеры знаменитости.

К слову, сейчас Глюк'оZа отдыхает на одном из курортом Испании. Компанию певице составляют ее близкие люди — муж, дети и свекровь Тамара Чистякова. Звезда с удовольствием посещает местные рестораны вместе с супругом, отдыхает в местных СПА и играет с наследницами в покемонов. Певица также не забывает о своих поклонниках и периодически радует их фотографиями семейной идиллии. Не так давно она выложила трогательный снимок, на котором муж знаменитости Александр Чистяков запечатлен вместе с дочерью. «Ох, как я не завидую папам дочек! Отпустить своих принцесс во взрослую жизнь непросто», — написала Глюк'оZа.

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Глюк'оZа вспомнила прошлую любовь
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 16:16 »
  • 1
 :D это ж кто-то методично ходит и каждую тему минусует... :D

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Август 2016, 16:17 »
  • 3
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Догадайся с одного раза...

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 27 Август 2016, 16:19 »
  • 2
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Догадайся с одного раза...
Да у меня несколько претендентов. Точнее трЫ)) Ну ничего, исправим :xixixi: :lasso:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 27 Август 2016, 16:40 »
  • 0
Вам я. За бестактный вопрос.  :flower3: :draznilka:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 27 Август 2016, 16:41 »
  • 0
А теперь почтальону.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 27 Август 2016, 17:00 »
  • 1
Я мы не будем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 27 Август 2016, 17:30 »
  • 0
Я мы не будем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А чего во множественном числе? Спросили бы у подружки- тихушницы. А потом делали громкие заявления.  :flower3:

Оффлайн Gala2603

• Знаток
« Ответ #8 : 27 Август 2016, 23:31 »
  • 0

Любовь Успенская показала пикантный снимок из ванной

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 15:14
от трясогузка
Ответов: 2
Просмотров: 631