Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от сачёёк 2. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15 5. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от Агатах 6. Срочно!!!Ле Пен набирает 24%, Макрон - 22% после подсчета голосов 20 млн избират (Важные новости и события) от krona
7. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от сачёёк 8. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от picanto 9. Бузова.Как приятно спеть в Англии,они в шоке! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 10. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. 4732 Дом 2 24.04.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Бывшие участницы проекта и их детишки  (Прочитано 3693 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Бывшие участницы проекта и их детишки

Надежда Скороходова
Отдыхаем у бабушки с дедушкой. Мирон нарядный, спасибо Яночке (Яне Земит) за внимание и подарок)😍Яна Земит
Настало время, когда мой ребенок каждый день делает что-то такое, что не может оставить меня не просто без улыбки, я смеюсь в голос.😂😍 Это такие крутые эмоции, это не сравнимо ни с чем. Это лучшее, что природа могла подарить женщине. Родить, кормить, любить, бесконечно любить свое дитя. И быть с ним в одной связке, на одной волне, чувствовать друг друга без слов. А когда моя дочь заглядывает мне в глаза и смотрит, прям в глубь, как будто в душу, у меня аж мурашки по коже. Я вижу как мы друг другу сейчас нужны. Я очень хочу, чтоб со временем мы стали как подружки, чтоб моя дочь всегда могла мне открыться. Я буду очень стараться. Ведь все зависит только от нас, от родителей. Не торопитесь покидать своих малышей, убегая в кино, в клуб, к подружкам. У вас скоро будет очень много времени для этого. Ну а пока, пока.... Мира и любви вашему дому.🙏❤

Оффлайн Antipod

• Знаток
Бывшие участницы проекта и их детишки
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 16:30 »
  • 9
Эти девчонки - красотки. Без надувных губищ, сисищ, без приклеенных волосищ.

Слухи Александра Харитонова больше не является участницей проекта

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Март 2017, 22:44
от Нафаня
Ответов: 11
Просмотров: 1850
Психолог проекта в инстаграм. Кто спит с руководством.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Март 2017, 14:13
от Зюзюка
Ответов: 9
Просмотров: 2263
Новости с Проекта.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 18:20
от Ginger
Ответов: 3
Просмотров: 1985
Марина не ушла за Чуевым с проекта