Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что мы знаем о таинственном Свами Даши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 3. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 4. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 5. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 6. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от подруга
7. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 8. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 10. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 11. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 12. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Лясковец воет, потому что, вскрыв информацию о болезни матери...  (Прочитано 2705 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Мне понравилось мнение в сети о том, что Лясковец воет, потому что,  поставила себя в неудобную ситуацию - вроде как по совести надо уходить и ехать к матери, а уходить ох как не хочется.

От себя добавлю, что на самом деле от Лясковец не было слов про кому и про деньги. Но если кому можно списать на воображение зрителя, то материальная помощь от дочери в такой момент - это как бы само собой разумеющееся... Но как бы то ни было мы достоверно не знаем посылала или нет, "соседкам", "бабушкам", "одноклассницам" особо веры нет...
А вот то, что она не сподобилась даже навестить свою маму - это железобетонный аргумент. И как бы ее не обеляли поклонники, лично для меня этому нет оправдания. Жестокосердное, гнилое существо...

Во всей этой ситуации я увидела жалость лишь к себе, которой, кстати, она и манипулировала Федором. Как она сказала - "она ради него осталась", помогала в конкурсе. Дура, даже тут сама себя засадила, признав, что перспектива наконец-то зацепиться в Москве оказалась для нее важнее матери. Загнала Федора при помощи ведущих в такое чувство вины, что меня не удивляет, что он сделал ей это злосчастное предложение...
Натали Шейкина, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
   Меня тоже удивило , что ради Феди она сидит на шоу , а к маме не едет...

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Видно, что ей не в радость шоу, все равно душа неспокойна  O:-)

Оффлайн Эва

• Знаток
Скоро все увидим,истинные чувства и эмоции Феди.Она хоть кого достанет и доведет до белого каления

Оффлайн Юлич

• Знаток
Видно, что ей не в радость шоу, все равно душа неспокойна  O:-)
Кому не в радость, тот молча уходит, а не льет фальшивые слезы, пытаясь вызвать жалость и надавить на совесть других.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Неприятная девчуля. Да и этот полуфедя тоже не фонтан.

Оффлайн Дейенерис

• Друг
   Меня тоже удивило , что ради Феди она сидит на шоу , а к маме не едет...
ради себя она там сидит..

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Зюзюка, А вам не приходило в голову, что она матери может быть не нужна.  Может Федя первый, кому она по настоящему нужна. Если она ушла из дома 9-12 лет назад и не поддерживала отношения, вряд ли она там нужна сейчас. Когда человек серьезно болен, все кроме самых близких напрягают и раздражают.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Зюзюка, А вам не приходило в голову, что она матери может быть не нужна.  Может Федя первый, кому она по настоящему нужна. Если она ушла из дома 9-12 лет назад и не поддерживала отношения, вряд ли она там нужна сейчас. Когда человек серьезно болен, все кроме самых близких напрягают и раздражают.
Ну тогда значит и не надо трепать имя матери ради собственного пиара. Она сама подняла и постоянно подпитывала тему о больной матери :( Рассчитывала на сочувствие зрителя O:-)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Натали Шейкина Как всегда в точку!  :applo2:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Это вряд ли . Потому как сама Кристина на островах  говорила очередному своему партнеру , что эфиры смотрят ее родители , мама будет переживать , а она не хочет этого... :happens:   Да и говорила , что именно благодаря маме она мир посмотрела . И фото в обнимку с мамой есть...
Эгоистка она  , только и всего.

Из-за развода с Олей Бузовой хейтеры прошлись по матери Дмитрия Тарасова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:38
от Antipod
Ответов: 7
Просмотров: 1708
Лясковец. Светит солнце и греет очень тёплая парка

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 01:30
от vic2015
Ответов: 5