Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Немного юмора от BANWA.  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
0
ДОМ-2.  Декабрь 2012. Сидят Бородина и Рубцова, выпивают. Тут ИрСанна и говорит.
- Всё, Ксюха, хорош: а то опять на столах начнёшь выделываться. Слушай сюда. Я чего омолаживалась, на Новый год хочу поработать на ёлках Снегурочкой.
 - Что так? Опять все деньги хочешь заработать?
- Заработать – само собой. Неее. Я хочу поработать ёлки в паре с Степаном Меньшиковым.
- ???
- На ёлках Деду Морозу наливают. А у Деда Мороза Степана фишка: как клюкнет, так подавай ему снегурку для личных утех. Так что две недели новогодних волшебств мне гарантированы…

ДОМ-2. ЛОБНОЕ. БОРОДИНА – УЧАСТНИКАМ. Декабрь 2012.
 - Тихо. Я сказала – тишина! Представляю вам режиссёра снимающегося телесериала. Он хочет отобрать одну из участниц на женскую роль.
 - Добрый вечер. Вот вы и вы. Нет, вы – назад. Ваше имя?
 - Ира. Ирина Александровна. А куда ехать?
 - Никуда. Пробы проведём здесь и сейчас. Сядьте и посмотрите исподлобья. Да, так. Замечательно. Дайте ей яблоко. Надкусите его, смотреть в камеру. С надкусыванием яблока проблемы? Ну, дайте ей что ни будь помягче. Лимон? Пусть будет лимон. Надкусывайте лимон. Замечательно. Стоп. Вы нам подходите. Фас, профиль, то, что надо. Не зря ехали в такую даль. Словно создана для этой роли. Утверждаю вас на роль.
 - А что за роль? Принцессы Дианы, королевы Англии или жены Онассиса?
- Нет. В сериале вы будете только в одной серии и ваша роль эпизодическая.
- ???
- Роль бабки сплетницы, сидящей на скамейке у подъезда.

ПАЦАНСКИЙ НАЕЗД» В ДОМЕ-2
 - Как у вас с фантазией? Нормально? Тогда вам не будет трудно представить. Троица «дедков» с поляны (Самсонов, Жемчугов и Задойнов) решили по «пацански» поговорить не с Майями, а с Ириной Александровной. А почему бы нет? Она тоже порой ведёт себя весьма заносчиво. Сплетничает, стравливает, пакостничает. Есть конкретные темы. И вот, представьте, лежит утречком в постели ИрСанна со своим мужем Юриком, пришедшим к ней в гости, а тут – оп. Заходят в комнату к ним эти гоблины, чтобы Сановну «спустить с небес на землю» Самсонов уже долил в бутылку с очистителем воды и поливает этой химической заразой голову и глаза Рубцовой. Дальше всё по известному сценарию с замахиванием и с ором и слюнявыми брызгами в лицо…
   Как вам? Вот шуму было бы. На сайте уже предлагаются ставки, что эта злобная, унижающая человеческое достоинство акция для гоблинов будет безнаказанной… BANWA   Контрастный РФ

Всех Колючек поздравляю с Наступающим новым годом!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
Re: Немного юмора от BANWA.
« Ответ #1 : 31 Декабря 2012, 11:02 »


Лада, классно! Насмешили!
Вот Самцонову не надо поливать жидкостью Иришу, пусть льет Шампунь Лошадиную силу, и голова у Ирки вымается от дурных мыслей и волосята вылезут на смешную потребу зрителю.
Жалко , что Дуня  рекламную грудничковую смесь не развела, а то бы вместо кофея Иришке в постель поднесли
 :durdom: :gigigi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Немного юмора от BANWA.
« Ответ #2 : 31 Декабря 2012, 13:08 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.