Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Камирен. Мы счастливые, с отличным настроением  (Прочитано 14087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
проста до невозможности) не тем людям, которые писали о неприятном мальчике больше двух лет, упрекать тех, кому не внушает благоговения позже родившаяся девочка)

Ну во первых противоречите сами себе , симпатия дело вкуса ...а во вторых если на меня намекаете то " неприятный мальчик" никак не моя фраза. Мне он приятный.  А неприятно что благодаря гадине мамаше и алкашу папаше ребенок неухоженный , им не занимаются , и периодически выкладывают его на посмешище.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Разговор был о другом фото  :)8
А это ну никак не удалось логически объяснить?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне мальчик неприятный.. может отчасти что его мамаша так его одевает...может еще почему...
Но это мне не мешает восхищаться другими детьми...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну во первых противоречите сами себе , симпатия дело вкуса ...а во вторых если на меня намекаете то " неприятный мальчик" никак не моя фраза. Мне он приятный.  А неприятно что благодаря гадине мамаше и алкашу папаше ребенок неухоженный , им не занимаются , и периодически выкладывают его на посмешище.
никакого противоречия. и намеков никаких. не надо дуть на воду)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Обычная ЧУКОТСКАЯ девочка))))в их роду красавица))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Обычная ЧУКОТСКАЯ девочка))))в их роду красавица))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ничего нет в ней чукотского...  Ни грамма..

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227656
Дети в этом возрасте все позитивные, просто потому что ещё не успел накопиться негатив, но с такими родственницами малой принцессе его не избежать. А так обычный ребёнок, разве что крупнее и щекастее сверстников.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Моё имхо - ужос, а не фото. УЖС.  :blink:
O:-) ужасная фотГа :facepalm: под эНту фотку что ль спецом фоткала :med: :shock:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227656
 :shock: :shock:
O:-) ужасная фотГа :facepalm: под эНту фотку что ль спецом фоткала :med: :shock:(Изображение удалено из цитаты.)

Ой!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
вообще-фотка весёлая
Я вот тоже от души повеселилась  :laughy:
Это не мой ребёнок, поэтому мне плевать на то, что побородок "выехал" вперёд (так даже мужественнее!), и зубы в шахматном порядке (главное, их много!) Этим пусть мать занимается, а мы веселиться над фоткой будем.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я вот тоже от души повеселилась  :laughy:
Это не мой ребёнок, поэтому мне плевать на то, что побородок "выехал" вперёд (так даже мужественнее!), и зубы в шахматном порядке (главное, их много!) Этим пусть мать занимается, а мы веселиться над фоткой будем.
Вот черт....Прям выехал? И зубы выехали в шахматном порядке?  :pray2: Вот нехорошая Элька, как недоработала эмбрион, не получилось идеальных пропорций. Надо было ей проконсультироваться у более ответственных мамаш у которых у детей все по геометрическим стандартам  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Вот черт....Прям выехал? И зубы выехали в шахматном порядке?  :pray2: Вот нехорошая Элька, как недоработала эмбрион, не получилось идеальных пропорций. Надо было ей проконсультироваться у более ответственных мамаш у которых у детей все по геометрическим стандартам  :laughy:
Очень много дела ей до эмбриона было, она в это время Задова ломиком "привораживала" да девок с его постели сгоняла  :laughy:

Этот "экскаваторный ковш", кстати, таки делает плинцессу похожей на Задова, у того тоже нижняя челюсть вперёд. Так что всем тем, кто бьётся за отцовство Болвана, только радостно должно быть.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень много дела ей до эмбриона было, она в это время Задова ломиком "привораживала" да девок с его постели сгоняла  :laughy:

Этот "экскаваторный ковш", кстати, таки делает плинцессу похожей на Задова, у того тоже нижняя челюсть вперёд. Так что всем тем, кто бьётся за отцовство Болвана, только радостно должно быть.
А тем кто фантазирует об отцовстве мистера Х прям огорчение- огорчение  :laughy:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
А это ну никак не удалось логически объяснить?  :xixixi:
А почему я должна Вам что-то объяснять и доказывать??? Разговор был о фото мальчика в НГ колпаке, я не увидела в нем ничего страшного. Про другое фото я не собиралась ничего писать, что Вас так развеселило?  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
То есть те кому не нравятся дурацкие фото сына Алинэ тоже не злыдни?  :laughy:
Не -не, вот те как раз и есть самые злобные и завистливые злыдни  :hihihihi: Робик лакмусовая бумажка для их определения


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 51.