Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Камирен. Мы счастливые, с отличным настроением  (Прочитано 14100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
А мне представляется, после прочтения комментов антиРАСкорякиных, что у них не крышку рвёт, а вообще крышу сносит... А некоторые, как в детсадовской группе лепечут "А вот вы... А вот ты... А вот... А вот...". Как-буд-то в детство впали... симптом однако...
У атиСралей немного не так крышу несет...Они любят сравнивать белое и черное ...А вот Сраля...А вот ты Сралю... А вот по-сравнению со Сралей... Как будто, кроме Срали никого не видят. Уровень развития - ясельки, до дет сада еще пешком под столом  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У атиСралей немного не так крышу несет...Они любят сравнивать белое и черное ...А вот Сраля...А вот ты Сралю... А вот по-сравнению со Сралей... Как будто, кроме Срали никого не видят. Уровень развития - ясельки, до дет сада еще пешком под столом  :laughy:
А зачем" кроме" и Сраля сойдет  :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Навеяло фото. Люди, мягко выражаясь, с особенностями, часто отличаются крепким крупным сложением. Типа Ленни из "мышей и людей" Стейнбека.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
а очень хочется прошибить?)))

Неа... Я сразу после первой попытки поняла, что бесполезно... Я не психолог и не психиатр, а им специалисты этого профиля требуются... Да и то в результате сомневаюсь... Это не лечится. Периодически рецидивы случаются. И чем дальше в лес... Дальше сами знаете...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
ну вот вы и опорожняетесь чтобы вас не разорвало

А вот вы... Ну вот вы... А вы... Бадминтон какой-то или настольный теннис... шарик туда-сюда через сеточку прыг-скок, прыг-скок...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
1. Козерог, вы-то какое право имеете возмущаться?!!! ...2. вы льёте на неё гадости в каждой теме Независимого, и во всех остальных,...3. После Независимого  по количеству гадостей о девочке Вам с полным правом можно присудить почётное второе место, причём с большим отрывом от третьего... :hihihihi:
:blink: 1. право?..  чё... у меня его нет? а у вас есть право так возмущаться? а? :D :D  2. Гадости я лью на чупу?... - ваше заблуждение... ток пишу... что не считаю её клясавицей..и хор одетой девочкой... увы... не умею лицемерить(а иХде вы были...когда роба с землей ровняли? а?  - вот это "гадость"! :xixixi: ) 3. После глазками хлоп-хлоп... никто еще не переплюнул первого места... по обсиранию мальчика... и молчаливых бросателей букетиков - вот за кем давно утвердилось первое место... нам чужих лавров не нать! :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
(а иХде вы были...когда роба с землей ровняли? а?  - вот это "гадость"! :xixixi: )

А вот вы... А где вы были... "Быть или не быть?"
За то что роба с землёй ровняли, вы теперь готовы Чупу ваще в землю загнать?
Вспомнилась поговорка: "Ты дурак и я дурак. Давай ..... мериться."   :laughy:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
А вот вы... Ну вот вы... А вы... Бадминтон какой-то или настольный теннис... шарик туда-сюда через сеточку прыг-скок, прыг-скок...
:D :D :D с утра настроение подняли ...е имею привычки скакать ...есть позиция и её придерживаюсь  :cool:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да у вас двадцать пять страниц бамбинтон!!!!! Сегодня mellorn утром выложила цитаты из фильма про Алису в стране чудес, так вот там каждая цитата очень подходит и Эльке горячо любимой всеми и семейству Гобозовых. Прочитайте и  просто по смейтесь  :dart:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Неа... Я сразу после первой попытки поняла, что бесполезно... Я не психолог и не психиатр, а им специалисты этого профиля требуются... Да и то в результате сомневаюсь... Это не лечится. Периодически рецидивы случаются. И чем дальше в лес... Дальше сами знаете...
Для не психолога и не психиатра вы слишком смело раскидываетесь выводами о "лечится-не лечится" и рецидивах) прям суждение человека, знакомого с проблемой лично и в качестве пациента)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мне представляется, после прочтения комментов антиРАСкорякиных, что у них не крышку рвёт, а вообще крышу сносит...
А некоторые, как в детсадовской группе лепечут "А вот вы... А вот ты... А вот... А вот...". Как-буд-то в детство впали... симптом однако...

Креститься надо, когда представляется.
 Интересное кино - у других(у "некоторых") мерещутся симптомы, а свои комменты, канешна же, не  имеют ничего общего с  """а вот ты...., а вот ... а вот.... """      :happens:  ага 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Навеяло фото. Люди, мягко выражаясь, с особенностями, часто отличаются крепким крупным сложением. Типа Ленни из "мышей и людей" Стейнбека.

Короче все высокие - особенные  :D :D :D Блиин ...бедные баскетболисты... :D :D :D

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Навеяло фото. Люди, мягко выражаясь, с особенностями, часто отличаются крепким крупным сложением. Типа Ленни из "мышей и людей" Стейнбека.

то есть узколобый гренадёр сраля особенная. согласна . абсолютно необучаемая ,  с отменным аппетитом и либидо

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А зачем" кроме" и Сраля сойдет  :laughy:
Она всем требованиям удовлетворяет ...и поржать...и простебать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зачем нам другую искать...
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 13:58 от mellorn »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
У атиСралей немного не так крышу несет...Они любят сравнивать белое и черное ...А вот Сраля...А вот ты Сралю... А вот по-сравнению со Сралей... Как будто, кроме Срали никого не видят. Уровень развития - ясельки, до дет сада еще пешком под столом  :laughy:
так и не видят! иначе бы заметили даже здесь, что пипец страшная фотка! как ума хватило такую выкладывать?  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.