Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ай да Черкасов!Ай да сукин сын!) Пока Андрей Черкасов в Германии,его собака Моня (Дом 2 слухи) от Талула 2. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 4. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Айрен 5. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 6. Денис Баранов Ребят, рад что всех собрал у себя на мини концерте! (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Лучшие друзья девочек — это папы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 8. Пусть в каждой семье будет счастье. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 9. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Бузова.Я знаю, что мы делали сегодня ночью (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Артемова.Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Колючечки, поздравляю с 1 МАЯ!!! (Праздники и поздравления) от NanaXX

Последние новости от Задойнова сведут с ума Элину Карякину .  (Прочитано 2636 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Оффлайн Левоправый

• Друг
Чоу нас уже цитируют в других группах  :D :D :D а крокодилиха читает и патлы себе рвёт  :laughy:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Т0-то её не слышно последнее время. Не иначе объявила голодовку в знак протеста. Обивает пороги Дома2?

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Чоу нас уже цитируют в других группах  :D :D :D а крокодилиха читает и патлы себе рвёт  :laughy:
Да уж, цитируют (узнаЮ свой коммент) и как обычно, без ссылки на колючку...

Ермакова снова подтягивает своих В последние годы на телепроекте Дом 2

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 09 Апрель 2017, 20:28
от laura
Ответов: 10
Просмотров: 1051
Хомячки . Новости . Фото.

Автор васса

Последний ответ 03 Апрель 2017, 08:22
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1702
Фото-новости. Много. Хомяки и их друзья.

Автор васса

Последний ответ 24 Март 2017, 14:50
от Аксинья
Ответов: 8
Просмотров: 2097
Уже со дня на день, я заканчиваю последние приготовления .

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Март 2017, 11:49
от xvost
Ответов: 30
Просмотров: 2294
Новости с Проекта.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 18:20
от Ginger
Ответов: 3
Просмотров: 1994