Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 2. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 3. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 4. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 5. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 6. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка
7. Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой? (Дом 2 новости) от blonda9 8. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 9. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 10. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 11. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена 12. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

У Евросоюза настали тяжелые времена  (Прочитано 1052 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
10

ссылка

. Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев поделился своим мнением относительно прошедшего вечера, в ходе которого премьер Британии решила начать Brexit без решения парламента, а также глава МИД РФ Сергей Лавров встретился с госсекретарем США Джоном Керри по вопросам Украины и Сирии. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Так, Косачев считает, что вчерашний день для ЕС выдался не самым лучшим. Во-первых, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй достаточно твердо подтвердила, что Brexit есть Brexit, и что в намерении реализовать итоги референдума ее не сумеет остановить даже британский парламент. 

Также он отметил, что лидеры Польши, Венгрии, Чехии и Словакии резко раскритиковали Германию и канцлера Ангелу Меркель за невнятную миграционную политику и отсутствие последовательности в противодействии терроризму. 

Косачев также упомянул о встрече главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Керри в Женеве, итоги которой, считают он, внушают оптимизм. ЕС за прошедшими переговорами мог наблюдать только со стороны. Готовность во всем поддерживать Вашингтон и ни в чем не поддерживать РФ оказывается все менее эффективным инструментом мировой политики, подытожил Косачев.

Онлайн Antipod

• Знаток
У Евросоюза настали тяжелые времена
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 17:03 »
  • 3
Пусть эти времена продолжаются, и продолжаются, и продолжаются...