Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от ну-и-ну 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 4. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 6. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тамара6
7. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от стеси 8. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 12. Бузова.Так выглядит счастье Ириш, спасибо тебе за наши разговоры, (Дом 2 новости) от Ларочка2017

ТВ о проекте и реабилитации вне стен  (Прочитано 1482 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
7

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
ТВ о проекте и реабилитации вне стен
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 08:40 »
  • 4
Бежать надо...
Дурная голова ногам покоя не дает.  O:-)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Август 2016, 08:40 »
  • 5
Недоделанная(((  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ласка

• Знаток
« Ответ #3 : 27 Август 2016, 10:12 »
  • 2
А по мне, так  все  конкретно сказано и всех конкретно  послано.  Чем больше  говорите и пишите  о ней,  так  больше  у нее  будет  зарплата. Да еще  и идеи оргам бесплатные  подкидываете.

Оффлайн laura

• Знаток
« Ответ #4 : 27 Август 2016, 10:34 »
  • 2
 :med:Непрошибаемая тетка, ну ладно, ты дура-дурой, Маринка струйная, но Шишок  с ковшиком где-то работает,  папа-академик,  братья у струйной имеются...как можно жить в социуме с таким позором. Остановите вашу мать! :med: