Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Орлова помогла Бузовой пережить тяжелый развод (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Интернационал (гимн СССР 1922—1944), Russian lyrics (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александра Гозиас Наглая??? Да нет просто немного дерзкая (Дом 2 новости) от Юрмила 4. Радоница. (Праздники и поздравления) от risvir54 5. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от коммуняка 6. Прошло 5 лет...) Рапа и Дмитренко (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. 1-му % оцерквленных или...наконец-то ША!!, для оставшихся - добрая весть!!!! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Алексей. 22 года. Одесса. Пришёл к Майе. Занимается спортом, гребля на каное. (Дом 2 новости) от Irina45 9. Мэрилин Монро (Кино и новости кино) от Тамара6 10. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Бузова. Я теперь точно знаю, что три молочных продукта в день (Дом 2 новости) от Тома 12. Cемь лет в одном вольере. (В мире животных) от Юрмила

Еще одним достоинством чехов можно считать стекло фирмы Moser  (Прочитано 927 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Чехия – загадочная страна, которая славится своей культурой, достопримечательностями и памятниками архитектуры. Здесь любой турист сможет найти развлечение, согласно своему вкусу. Мозер - стекло королей

Еще одним достоинством чехов можно считать стекло фирмы Moser, которое заслужило самые высокие оценки всех специалистов в данной области. Вазы и бокалы, а также другие изделия, так хороши, что часто используются в качестве подарков различным государственным деятелям. Удивительно, но в 2007-ом году завод Moser отпраздновал свое 150-летие.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Красиво :flower3: Мне очень нравится :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

• Герой
Красиво :flower3: Мне очень нравится :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: доброе утро, Галочка!
мне тоже..красота.. :wub:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Красиво, но мне больше нравится прозрачное богемское стекло.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
красотища!!!!!!!!!!! :)8

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
mellorn, Спасибо за тему!
Какое великолепие!

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг