Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто еще не в курсе ???? (Дом 2 новости) от коварный искуситель 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Akita 4. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная 6. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori
7. Новенькая пришла к Глебу.. (Дом 2 новости) от эка 8. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от ирина орлова 9. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Елена56 10. Впечатления от ухода Улыбаки (Дом 2 новости) от коварный искуситель 11. Мексиканский боксер обнаружен убитым возле своего дома (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Слишком много любви и внимания. (Дом 2 слухи) от Zvezda

Чуев. Добрый вечер Друзья  (Прочитано 1061 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чуев. Добрый вечер Друзья
« : 27 Август 2016, 06:18 »
0

Чуев

Добрый вечер Друзья! Как бы Вам не хватало времени, старайтесь в когда находить его друг для друга. Все в этом мире бренно, все материальное и осязаемое прах ! И только то что вы чувствуете вдвоём, оставляет след в нашей памяти навсегда ✌🏻

- Я кроткостью твоей сражён был наповал, и даже думать я не смел и не предполагал, что в середине своих лет, откроешь новый путь и свет твоих очей, сквозь сладострастие ночей, я буду заново рождён и лишь тобою покорён 💞

Оффлайн Eva15

• Знаток
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 08:05 »
  • 3
Марина  тронутая умом,а дураки всегда улыбаются.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 27 Август 2016, 10:50 »
  • 1
МаРЫЛО дурнеет день ото дня.
По глазами мешки, нос картошкой, и большой какой-то (явно от папо достался). Говорят, то нос растет, если человек врет.... А то, что резина лицемерная, лживая шаболда - это знают все!
Рот уже на лице не помещается. Не разгляжу, это что, трудовые мозоли на губах?

Ужасное фото!

Друзья, вот как это было. Я делал любимой предложение

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:41
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 671
Друзья,как думаете какая бы машина мне подошла?

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 22:48
от Филиппок
Ответов: 18
Просмотров: 958
Степан, спасибо за чудесный вечер

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 07:54
от МУРЕКС
Ответов: 1
Просмотров: 479
Чуев. Уходим в картинный бизнес