Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 4. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 9. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn 10. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 11. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 12. Украина оценила потери от ограничения Россией транзита в миллиард долларов (Важные новости и события) от glasha

Чуев. Добрый вечер Друзья  (Прочитано 1072 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чуев. Добрый вечер Друзья
« : 27 Август 2016, 06:18 »
0

Чуев

Добрый вечер Друзья! Как бы Вам не хватало времени, старайтесь в когда находить его друг для друга. Все в этом мире бренно, все материальное и осязаемое прах ! И только то что вы чувствуете вдвоём, оставляет след в нашей памяти навсегда ✌🏻

- Я кроткостью твоей сражён был наповал, и даже думать я не смел и не предполагал, что в середине своих лет, откроешь новый путь и свет твоих очей, сквозь сладострастие ночей, я буду заново рождён и лишь тобою покорён 💞

Оффлайн Eva15

• Знаток
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 08:05 »
  • 3
Марина  тронутая умом,а дураки всегда улыбаются.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 27 Август 2016, 10:50 »
  • 1
МаРЫЛО дурнеет день ото дня.
По глазами мешки, нос картошкой, и большой какой-то (явно от папо достался). Говорят, то нос растет, если человек врет.... А то, что резина лицемерная, лживая шаболда - это знают все!
Рот уже на лице не помещается. Не разгляжу, это что, трудовые мозоли на губах?

Ужасное фото!

Чуев. Зря я говорил, что она рисовать не умеет

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:44
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 392
Катя Жужа. Мой вечер блеск ...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:13
от Ленуша
Ответов: 1