Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ашмарина.Жалею лишь об одном, что выставляла столько совместных фото, на которых (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Марина Афикантова. Наш видеоотчёт прошлой ночи (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Пробуждение будет огорчительным (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Посмеемся! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 5. Как назовем? (В мире животных) от Gabrielle 6. Вернуться к советским стандартам на продукты (Важные новости и события) от Gabrielle
7. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 8. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от Отчаянная Оптимистка 9. Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верунчик 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle 11. Бабушки-модели рекламируют нижнее белье (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 12. А что орги хотят от Петра? (Дом 2 новости) от Dispeatcher

Чуев. Добрый вечер Друзья  (Прочитано 1093 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чуев. Добрый вечер Друзья
« : 27 Август 2016, 06:18 »
0

Чуев

Добрый вечер Друзья! Как бы Вам не хватало времени, старайтесь в когда находить его друг для друга. Все в этом мире бренно, все материальное и осязаемое прах ! И только то что вы чувствуете вдвоём, оставляет след в нашей памяти навсегда ✌🏻

- Я кроткостью твоей сражён был наповал, и даже думать я не смел и не предполагал, что в середине своих лет, откроешь новый путь и свет твоих очей, сквозь сладострастие ночей, я буду заново рождён и лишь тобою покорён 💞

Оффлайн Eva15

• Знаток
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 08:05 »
  • 3
Марина  тронутая умом,а дураки всегда улыбаются.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 27 Август 2016, 10:50 »
  • 1
МаРЫЛО дурнеет день ото дня.
По глазами мешки, нос картошкой, и большой какой-то (явно от папо достался). Говорят, то нос растет, если человек врет.... А то, что резина лицемерная, лживая шаболда - это знают все!
Рот уже на лице не помещается. Не разгляжу, это что, трудовые мозоли на губах?

Ужасное фото!