Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Легендарный хоккеист Владимир Петров умер в возрасте 69 лет (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 2. Онлайн тест на экстрасенсорные способности с помощью карт Зенера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 3. О 4 летней девочке, лжи СМИ, и о действиях праувохранит.органов (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 4. Лена Миро/Запомни, дура, три правила (Интернет знаменитости) от ленка я 5. Ирина Дубцова поразила своим фото с отдыха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 6. Анну Хилькевич объявили в розыск за кредиторскую задолженность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Николай Караченцов попал в больницу после аварии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 8. Пынзарь изуродовала себя, взяв плохой пример с Карякиной . (Дом 2 слухи) от Akita 9. Трехуровневую систему здравоохранения РФ сформируют за 1,5 года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. Полыгалова. Ребят , не переживайте , за все плохое Ваньку наказала уже ! (Дом 2 новости) от колючаяЯ 11. Американцы обнаружили в почках Виталия Чуркина яд (Важные новости и события) от кнопка 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка

Ермакова. Девочки, помните я вам рассказывала  (Прочитано 1178 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Ермакова
Девочки, помните я вам рассказывала, что после моря, солнца и отпуска в Черногории у меня появились мимические морщинки?😬 тогда я обратилась к своей знакомой и она мне сделала чудодейственные инъекции 💉 сказала ждать 2 недели пока препарат подействует, и вот спустя некоторое время -вуаля👏🏽 от морщинок не осталось и следа😊 когда читала раньше про ботокс, боялась, что он даёт эффект маски на лице, но Аня меня переубедила и я рада что ей доверилась🙏🏽 вся мимика сохранилась-а морщинок нет☺

Оффлайн Майя Майская

• Знаток
откуда морщины то, молодая ведь

Онлайн Эва

• Друг
Столько пережить...

Онлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
откуда морщины то, молодая ведь
в шкафу темно, глаза все время напрягать приходилось.

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
так окапалась на сейшелах  :xixixi: вот и морщится там на солнце ...столько веснушек появилось ...смешнючая ...

Оффлайн laura

• Знаток
 O:-)Йопть, не о том тебе, Гадька, думать надо

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Нечего себе морщинки на лбу! Целые борозды.
Это Надя  у тебя мозг выпирает. Ты же у нас шибко умная!

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Блин..Как можно такие фото выставлять ? брр противно смотреть на твою рожу вблизи

Онлайн Мона

• Герой
что после моря, солнца и отпуска в Черногории
:xixixi: :D Черногория виновата... :gigigi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Какая она странная все таки...

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Мимические морщины только у неё , да у Рапы, у всех остальных, после пятидесяти.

Оффлайн Юлия2012

• Знаток
Ермакова. Девочки, помните я вам рассказывала
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2016, 11:06 »
  • 1
 :lasso3: