Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И опять про любимых Бузовых😆 (Дом 2 слухи) от Алина0 2. Изменения на Острове Невезения. (Колючий взгляд на Дом 2) от Olgalion 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Левоправый 5. Супруг Эвелины Бледанс меньше чем за год похудел на 48 килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Бывшая жена узнала Алексея Панина на видео с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка
7. Гобозов. Будет круто (Дом 2 новости) от Krilo 8. Цену и условия определим сами. Киев сделал Москве новое "одолжение" по газу (Важные новости и события) от glasha 9. Агатах, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от ЛяляФа 10. Крупный скандал с участием Ольги Бузовой привлек многих (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Мария Кожевникова экстренно госпитализирована (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 12. Я в шоке(не знаю куда еще это написать) (Дом 2 слухи) от Алина0

Александр Ширвиндт о возрасте и здоровье  (Прочитано 743 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
5

Александр Ширвиндт о возрасте и здоровье

«В нашем возрасте (от 75-ти и выше) ничего нельзя менять и ничего нельзя бросать.

Я столько раз бросал курить, но ни к чему хорошему это не привело. Возвращался обратно к этому пороку, пока сын, которого я очень слушаюсь и боюсь, не сказал: «Всё, хватит».

А потом меня навели на замечательного академика, предупредив, что он никого не принимает, но меня откуда-то знает и готов побеседовать.

Я собрал полное собрание сочинений анализов мочи и поехал куда-то в конец шоссе Энтузиастов.

Особняк, тишина, ходят милые кривоногие дамы в пластмассовых халатах. Ковры, огромный кабинет. По стенам благодарственные грамоты от Наполеона, от Петра I, от Навуходоносора… И сидит академик в золотых очках.

– Сколько вам лет? – говорит.
– Да вот, – говорю, – четыреста будет.
– Мы, значит, ровесники, я младше вас на год.

Когда он увидел мою папку анализов, взмахнул руками: «Умоляю, уберите». Мне это уже понравилось. Заглядывать в досье не стал. «А что у вас?» Я говорю:
– Во-первых, коленки болят утром.
– А у меня, наоборот, вечером. Что еще?
– Одышка.
– Ну это нормально.
– Я стал быстро уставать.
– Правильно. Я тоже. В нашем возрасте так и должно быть.

И я успокоился. Раз уж академик медицины чувствует себя так же, как и я, то о чем тогда говорить? На прощание я сказал, что бросил курить.

Он посмотрел на меня через золотые очки:
– Дорогой мой, зачем? В нашем возрасте ничего нельзя менять и ничего нельзя бросать. Доживаем как есть.

Я поцеловал его в грамоты и ушел.

Гений! А если бы он стал читать мою мочу…»

Автор: Александр Ширвиндт :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Александр Ширвиндт о возрасте и здоровье
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 04:28 »
  • 2
 :lol: :268: :applo2: Супер!!!
ФиФа,   :flower3:

Оффлайн ФиФа