Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna

Голосование

Чья песня и исполнение понравились больше всех?

Колесниченко
55 (16.6%)
Майами
51 (15.4%)
Клубничка
26 (7.9%)
Агибалова
7 (2.1%)
Должанский
3 (0.9%)
Пынзарь Д.
18 (5.4%)
Пынзарь С.
25 (7.6%)
Кадони
18 (5.4%)
Мастерко
15 (4.5%)
ничья
113 (34.1%)

Проголосовало пользователей: 328

Голосование закончилось: 04 Января 2013, 23:06

Лучшее выступление на новогоднем концерте.  (Прочитано 5466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
0
Уважаемые форумчане, давайте проголосуем и поделимся впечатениями о новогоднем концерте. Один голосующий может отметить 1 исполнителя. И раз уж голосование именно по концерту, то давайте отбросим симпатии-антипатии и проголосуем именно за песню и исполнение. Спасибо. Всех с Наступающим!


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Я отдала голос Клубню. Терпеть его не могу, но песня покорила...люблю рэп такого плана. Вторым поставила бы Пынзаря, а третьего...не дано)
Самые худшие выступления по-моему: ИАшка, Мастерко, Дашка.
Вообще никак не зацепило - ни тепло, ни холодно: Майами, Кадони, Должанский.
Немного хочу сказать по худшим: ну про ИА понятно - там просто невыносимо слушать ее голос и жесть...наверное, теперь буду называть ее жестянкой - такой же мерзкий звук...фууууу;
Мастерко просто не дано ни петь, ни рисовать - вот фразочки строить - это про нее.
Дашка просто разочаровала своим вульгарным поведением на сцене при исполнении такой теплой уютной песни как "супермама". Задирать платье, крутить хвостом платья, изображать гоу-танцовщицу - как можно сочетать эти телодвижения с песней про маму? Я в ауте...
И пипец, как практически все не попадали под фанеру... Госпидяяяя, талантищщщща какие - даже в собственную фанеру не могут попасть...просто пиZдец!
Колесниченко вообще ни к селу, ни к городу...я в середине ее воя вырубила телик...ну не ее эта песня. Ей бы "Ээээй, ухнем!" или "По Дону гуляет". А еще и переигрывала...пальцами веером. УжасТно!
ИМХО.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Долбят свой репер все ! разве это голос,Я даже не смотрела! :gigigi: :gigigi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Долбят свой репер все ! разве это голос,Я даже не смотрела! :gigigi: :gigigi:
Аналогично,давно не смотрю этот "душевный стриптиз".... :laughy:
С Наступающим,девочки!!! Как то,дурка в голову сейчас не лезет!!C НОВЫМ ГОДОМ!!""

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я отдала голос Клубню. Терпеть его не могу, но песня покорила...люблю рэп такого плана. Вторым поставила бы Пынзаря, а третьего...не дано)
Самые худшие выступления по-моему: ИАшка, Мастерко, Дашка.
Вообще никак не зацепило - ни тепло, ни холодно: Майами, Кадони, Должанский.
Немного хочу сказать по худшим: ну про ИА понятно - там просто невыносимо слушать ее голос и жесть...наверное, теперь буду называть ее жестянкой - такой же мерзкий звук...фууууу;
Мастерко просто не дано ни петь, ни рисовать - вот фразочки строить - это про нее.
Дашка просто разочаровала своим вульгарным поведением на сцене при исполнении такой теплой уютной песни как "супермама". Задирать платье, крутить хвостом платья, изображать гоу-танцовщицу - как можно сочетать эти телодвижения с песней про маму? Я в ауте...
И пипец, как практически все не попадали под фанеру... Госпидяяяя, талантищщщща какие - даже в собственную фанеру не могут попасть...просто пиZдец!
Колесниченко вообще ни к селу, ни к городу...я в середине ее воя вырубила телик...ну не ее эта песня. Ей бы "Ээээй, ухнем!" или "По Дону гуляет". А еще и переигрывала...пальцами веером. УжасТно!
ИМХО.


   Как легко вы всех хомячков разделали под орех!!! :flower3: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
У Мамо отвратительный скрипучий "детский" голосок. Бойко выскочила на танцпол размахивая рукавами крыльями, а задом вертела так , как буд-то хола-хуп крутила, я думала может ей там в бедра новый шарнир вставили и он сместился, но нет в следующем припеве опять как гаитянская танцовщица хулы завертела тазом. Жесть!
Колесо вся изжеманилась до нельзя, она вошла в роль оперной дивы, но смотрелась как певичка из сран...го кабака.
Про Пынзарь Дусю - слов нет, так как там нет мозгов, что говорить.

Оффлайн Минола

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 24
Смотрела отрывками, но должна отдать должное Коляну! Он наверное единственный кто песню САМ написал! Хотя музыка уже не его рук дело. А голос никому не отдам!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Клубень отвратен как всегда и все его песни-полный бред сивого мерена, ни слуха ни голоса, стоит только послушать как он пел портрету Вере Брежневой, вернее не пел а мучился как в сортире при запоре, хряк конченный!!! :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...плюсанула Кадони...и дело конечно...не в талантище его :laughy:...просто образ и песня сошлись :cool:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Недавно сын привёз видео с сельского праздника, там девченки поют так душевно, красивыми голосами,без фонограмм и обработок. Просто дарят песню людям, не манерничают, не крутят телесами.Приятно было посмотреть.
А здесь одни понты. Бэк-вокал пел лучше солистов.Лучше ничего не слушать, чем такое.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2012, 08:43 от anne-lene »

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Недавно сын привёз видео с сельского праздника, там девченки поют так душевно, красивыми голосами,без фоногграмм и обработок. Просто дарят песню людям, не манерничают, не крутят телесами.Приятно было посмотреть.
А здесь одни понты. Бэк-вокал пел лучше солистов.Лучше ничего не слушать, чем такое.
Про бэк-вокал - в яблочко...+ пару тыщ карм!

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Как легко вы всех хомячков разделали под орех!!! :flower3: :xixixi:
Писала глубокой ночью....уже засыпала...но думаю, если щас не поделюсь впечатлением, то завтра и забуду про свои ощущения. "Артисты" с дурки-то думают поди, что их хиты в народ пойдут, а о них уже на второй день и не помнишь)).

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
У Мамо отвратительный скрипучий "детский" голосок. Бойко выскочила на танцпол размахивая рукавами крыльями, а задом вертела так , как буд-то хола-хуп крутила, я думала может ей там в бедра новый шарнир вставили и он сместился, но нет в следующем припеве опять как гаитянская танцовщица хулы завертела тазом. Жесть!
Колесо вся изжеманилась до нельзя, она вошла в роль оперной дивы, но смотрелась как певичка из сран...го кабака.
Про Пынзарь Дусю - слов нет, так как там нет мозгов, что говорить.

Какая же Вы молодец - хлеще и четче не скажешь! Вот прям дала бы млн. карм за такую хар-ку! Я вот все думала-гадала про Кабля, чего она из себя строит, а Вы прям в яблочко! Спасибо!

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Впечатление от концерта-хуже некуда,начиная с ведущих! Мне жаль музыкантов и бэк-вокалисток,что пришлось отрабатывать деньги на этих бездарностях.Самая настоящая жесть,в смысле-ЖУТЬ!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Клубень отвратен как всегда и все его песни-полный бред сивого мерена, ни слуха ни голоса, стоит только послушать как он пел портрету Вере Брежневой, вернее не пел а мучился как в сортире при запоре, хряк конченный!!! :hihihihi:

Клубень - тошниловка полная, причем моментальная.
Опять захлебывался своими же словами, глотал их с трудом, потом выталкивал их из себя. - пиСд ..ц гольный - артист - хренов!
 :durdom:! :gigigi: :hihihihi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 66.