Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Кохно.Хороший приход ,достойный ) (Дом 2 новости) от Gabrielle 2. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 3. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от Gabrielle 4. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Школа ,первый класс. (Наши детки) от Ториша 6. Надя Скороходова, бывшая участница: Москва, не скучай) (Дом 2 новости) от Светлана Из Тихого омута
7. Алексей Купин.Предложение руки и сердца Майе Донцовой (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 9. Марина Африкантова, Олег Майами #weekend (Дом 2 новости) от Lera 10. Михаил Вуд,стилист.Дорогие друзья и подписчики, я выбрал Бузову только потому (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Да уж!!! Попутчики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lera 12. О не вернувшихся с войны... (Праздники и поздравления) от Крохаминипут

Катя Жужа показала милый снимок дочки в бикини  (Прочитано 1536 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

КАТЯ ЖУЖА ПОКАЗАЛА МИЛЫЙ СНИМОК ДОЧКИ В БИКИНИ
Несколько дней назад Катя Жужа со своей дочкой и мужем уехали на отдых в Пунта-Кана, Доминиканская республика.

Оттуда Катя, как и положено, размещала свои пикантные снимки в бикини.

Но, случилось так, что фотография её дочки Николь в розовом купальнике даже "переплюнула" мамины аппетитные картинки.

Оффлайн Tessa

• Герой
 :facepalm:

Оффлайн Irina2906

• Знаток
Вот дура! У педофилов слюни потекли