Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 2. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от Текила 3. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Pulse 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от mellorn
7. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от elena5 8. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 9. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Roxana 10. Дамочка, у вас кажется парик съехал... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Асратян. Стадия капризов (Дом 2 новости) от Логви

Головокружительно: дом на дереве посреди лавандовых полей  (Прочитано 428 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

У меня начинает кружиться голова, когда я представляю дом посреди огромного лавандового поля. И от запахов и от умопомрачительных видов. Домик на дереве, который вы видите, принадлежит сети отелей и попасть туда можно как в обычный номер. Кстати, для удобства, вам принесут еду и напитки прямо в номер. А если вам вдруг надоест оставаться наедине с природой (такое может надоесть?), недалеко располагается сам отель и вы можете вернуться туда. Кстати, этот дом находится на высоте 8 метров от земли и оборудован он ни много ни мало а в статусе "люкс".

Онлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Друг
Хочуууу туда  :cool:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток

Оффлайн Иванова Светлана

• Знаток
 :flower3: раз 5 просмотрела. И лифт доя еды классный :xixixi: и всё-всё понравилось...но..куда канализация идёт. Унитаз есть, раковина есть. Куда жизнедеятельные отходы деваются?

Гипнотизирующая красота лавандовых полей. Сбор урожая

Автор МилкаЯ

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 23:59
от kroshka
Ответов: 4
Просмотров: 231
Обиженный индиец 9 месяцев живет на дереве из-за измены жены

Автор Lana007

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 21:38
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 588
Отшельник живет в списанном самолете посреди леса.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Июнь 2016, 19:51
от разумова
Ответов: 12
Просмотров: 1319
Псковская дачница похоронила мужа на улице посреди деревни

Автор risvir54

Последний ответ 22 Апрель 2016, 19:08
от risvir54
Ответов: 9
Просмотров: 2314
Когда хорошо устроился на дереве