Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 5. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 10. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 11. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 12. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка

Ночной туманный город Порту  (Прочитано 593 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Ночной туманный город Порту
« : 26 Август 2016, 22:13 »
2

Порту – довольно крупный город в Португалии, который привлекает туристов. Но если достопримечательности смотрит каждый, то сюжеты, которые мы покажем вам в этой подборке, видели точно немногие. Фотограф Марина Лысцева сняла ночной туманный город, окутанный невероятной таинственностью и привлекательной свежестью.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ночной туманный город Порту
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 01:58 »
  • 1
Красота!  :268: :applo2: :flower3:

Шефшауэн, Марокко. Сказочно синий город.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Апрель 2017, 11:09
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 712
Самый счастливый город в мире

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Апрель 2017, 22:37
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 3
Просмотров: 467
Фотопутешествие. Таллин. Старый город