Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от Василина 2. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 4. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 5. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 9. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Алиана.. Если хочешь стать по-настоящему живым 😈 (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

МИД ответил на претензии США по внезапной проверке ВС в России  (Прочитано 723 раз)

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
6

С чего всё началось
Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с «озабоченностью» США начавшейся 25 августа 2016 года внезапной проверкой боеготовности Вооруженных Сил Российской Федерации
Наши зарубежные партнеры были в полном объеме проинформированы о ведущейся проверке по линии Минобороны России и получили все необходимые пояснения.
Министерство иностранных дел РФ

В документе отмечается, что в Вашингтоне стало традицией предъявлять по отношению к России необоснованные и голословные претензии, на этот раз речь идет о заявлении военного ведомства США в связи с внезапной проверкой боевой и мобилизационной готовности Вооруженных Сил РФ.

По оценкам дипломатов, претензии к РФ выглядят совершенно неуместными на фоне далеко не безупречного "послужного списка" самих США в том, что касается контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения. Вашингтон должен заняться устранением собственных недоработок в данной сфере вместо того, чтобы поднимать шум вокруг действий России, неукоснительно соблюдающей все свои договорные и иные обязательства.

США пытаются делать проблему из внезапных проверок боеготовности российских вооруженных сил на фоне вызывающего все большую тревогу поведения Киева. Американской стороне следовало бы сосредоточиться на работе со своими клиентами над выполнением Минских договоренностей, а не приписывать Москве фантастические, несуществующие намерения применительно к Украине, подчеркивает МИД РФ.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
США пытаются делать проблему из внезапных проверок боеготовности российских вооруженных сил на фоне вызывающего все большую тревогу поведения Киева.
Как мне напомнил праздник незалежной.. парады нацистов перед войной ВОВ O:-) ...и всё просят и просят у пиндосов средства на вооружение, а они.. дают же! :shock: лопни их наглые глаза :opponents:

Оффлайн Grunger

• Знаток
По оценкам дипломатов, претензии к РФ выглядят совершенно неуместными на фоне далеко не безупречного "послужного списка" самих США в том, что касается контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения. Вашингтон должен заняться устранением собственных недоработок в данной сфере вместо того, чтобы поднимать шум вокруг действий России, неукоснительно соблюдающей все свои договорные и иные обязательства.
А всем этим дипломатам, вместо того, чтобы что-то разъяснять США и указывать им на их грязные дела (которыми они гордятся и им вообще пофиг), не проще ли ответить одной единственной фразой - вымой свой палец, прежде чем указывать на мои пятна?

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
 :draznilka:
А всем этим дипломатам, вместо того, чтобы что-то разъяснять США и указывать им на их грязные дела (которыми они гордятся и им вообще пофиг), не проще ли ответить одной единственной фразой - вымой свой палец, прежде чем указывать на мои пятна?

Классическая дипломатия... у меня такое подозрение, что  дипломаты остались только в России...

Оффлайн Grunger

• Знаток
Классическая дипломатия... у меня такое подозрение, что  дипломаты остались только в России...
Потому-что в дипломат удобно укладывать деньги..  :laughy:

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Потому-что в дипломат удобно укладывать деньги..  :laughy:

Это вы про украинских "дипломатов"? Дак они и в авоську не стесняются укладывать... :hihihihi: