Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Насилие в детском саду Волгограда.конец истории  (Прочитано 6837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ula_211, а есть возможность координально сменить место жительства? Переехать в другой город??


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я отказалась от интервью с каналом НТВ и РенТВ...
я на наше Волгоградское телевидение звонила - они новость не хотят ставить... Потом попробую на ТВ опять....Я просто хочу чтобы новость прозвучала и все....Чтобы город знал....
Вы предпочли волгоградское ТВ российскому? Почему?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ula_211,... А напишите пожалуйста номер дела...У вас же есть исходные документы...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ленка я, Татьяна:flower3:...мне тоже не вериться в правдивость...как бы страшно это не звучало...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ula_211,... А напишите пожалуйста номер дела...У вас же есть исходные документы...
зачем?


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ленка я, Татьяна:flower3:...мне тоже не вериться в правдивость...как бы страшно это не звучало...
Вы имеете на это право. Если не правда, то кому плохо, фиг с этим. Я никого не поучаю, не дай Бог, но в таких темах лучше сомнения не высказывать, по моему.
А если вы ошибаетесь? Хоть на минутку представьте. Вы же добиваете...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Это не заговор.....просто детей об этом раньше никто не спрашивал.....никто не задавался вопросом....И впервые спросили после нашего заявления в
Леша насиловал только Вашего ребенка,остальных детей не трогал?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
зачем?
Потому что на сайте суда нет информации по делу Пропп-я специально заходила смотрела....Человек же озвучивает Фамилилию и имя подсудимого-почему нельзя озвучить номер дела,тем более если вина доказана(как пишет автор)...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да,  Юрасик, да...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вы имеете на это право. Если не правда, то кому плохо, фиг с этим. Я никого не поучаю, не дай Бог, но в таких темах лучше сомнения не высказывать, по моему.
А если вы ошибаетесь? Хоть на минутку представьте. Вы же добиваете...
Чем добиваю???...Просто очень странная история-очень много не состыковок...А если это не правда-а человек чьё-то имя порочит???...Так ведь тоже может быть...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170213
А для меня главное, что я УВЕРЕНА, что никто не мучил малыша в течении 3 х лет!! И мне от этого легче!  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
А если вы ошибаетесь? Хоть на минутку представьте. Вы же добиваете...
Оля,ты права конечно,ну никак у меня в голове не укладывается,и я бы в подобной ситуации...тьфу,тьфу,тьфу...ненавидела бы в первую очередь себя.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Оля,ты права конечно,ну никак у меня в голове не укладывается,и я бы в подобной ситуации...тьфу,тьфу,тьфу...ненавидела бы в первую очередь себя.
Да автор раньше писала топики на эту тему. Очень трудно такие дела доказываются и замалчиваются. Мне ее очень жалко. Насмотрятся такие козлы порнухи по инету, башенку и сносит не по-детски.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
и я бы в подобной ситуации...тьфу,тьфу,тьфу...ненавидела бы в первую очередь себя.
Оттого и в таком состоянии она..  Если эта история - правда, маме нужно "встать на крыло" , подняться НАД ситуацией и жить дальше.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да автор раньше писала топики на эту тему. Очень трудно такие дела доказываются и замалчиваются. Мне ее очень жалко. Насмотрятся такие козлы порнухи по инету, башенку и сносит не по-детски.
Вот это и странно....Пишет только эти топики и всё...Придти на посторонний сайт,чтобы с чужими людьми поделиться... :neponimay:...Выдаёт инфу не чем не подкреплённую и уходит...Думаю что номер дела тоже не напишет-т.к его просто нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 11
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 10:31
от кнопка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 839
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1461
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3594
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3462
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.