Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Это я:) 3. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Очередная девственность с молотка (Интернет знаменитости) от Баба-Яга 5. Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 6. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от veta76
7. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Antipod 8. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 9. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 10. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 11. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 12. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница

Не ну а вообще молодец Михайловский!  (Прочитано 895 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Не ну а вообще молодец Михайловский!не стоит на месте, постоянно что то придумывает, чтоб мы смотрели.все равно к зрителю прислушивается :голосование бесплатное и поговорить с участниками можно и суд не удался, так его раз в неделю будут показывать.Анютка Сидорова

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Не ну а вообще молодец Михайловский!
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 22:00 »
  • 1
На указанные уступки можно посмотреть и по-другому... Бесплатным голосование стало совсем не благодаря учету мнения зрителей, а потому, что народ уже сделал выводы и платно голосовали бы единицы... А для суда нужны ситуации, создавать явно надуманные конфликты, шитые белыми нитками, каждый день трудно...  :happens:

Совсем с катушек съехал Михайловский..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 10:59
от Зюзюка
Ответов: 11
Просмотров: 1714
Вообще это ещё не известно от кого беременна Тата...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 19:29
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 1381
Что-то совсем пропал из сети ген. продюсер Дома-2 тов. Михайловский А.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 17:51
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 588
А меня Рапа вообще никак не трогает

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Ноябрь 2016, 16:59
от Крохаминипут
Ответов: 2
Просмотров: 895
Харитонова, конечно, молодец