Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Роскосмос» сообщил об увольнении трех космонавтов (Важные новости и события) от krona 2. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от alena.makoed 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 5. ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей. Для кого-то развод – повод для грусти. (Дом 2 новости) от Gabrielle 6. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 8. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 9. Бузова. Боже...я счастлива Я мечтала побывать в Лондоне всю жизнь (Дом 2 новости) от Тамара6 10. Торт по мотивам мультфильма «Жил-был пес» (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 11. Игорь Бузов, папа Ольги и Анны: Оля, новая песня, и похоже новый хит. (Дом 2 новости) от Гертруда 12. Участники Евровидения от финляндии! (Важные новости и события) от Lyness

Сейчас посмотрела "вечерний" эфир.  (Прочитано 1523 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Сейчас посмотрела "вечерний" эфир.И просто убеждаюсь в том,что этот Костик НИЧТОЖЕСТВО,ТРЕПЛО и АЛЬФОНС.
Не понимаю вообще ведущих.Почему его не наказывают? Если он рейтенговый участник,это не значит,что ему все дозволено.Постоянный мат,как на свою сожительницу Гозиас,так и на других участников.Может ударить любого,оскорбления.Это уже норма для него.
ОРГИ,ПРОДЮССЕРЫ проекта.Ну нельзя вот так с экрана вообще вещать,показывать все дозволенность.У вас полная АНАРХИЯ действиям.Ведущих вообще ни во что не ставят,ни уважают.Сделали какой то суд....Это насмешка,шутовство.Никто ничего из отсидевших не выносит из отсидок.Я заметила,что много новеньких приходят с острасткой на шоу,а буквально через неделю становятся хамлом,грубят,оскорбляют.
ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!
Примите срочные меры в адрес Иванова Константина.Такая мерзость и непотребщина просто развращает.
Я сама люблю смотреть и ссоры,и драки,и выяснения отношений.НО.........То,что делает и как ведет себя этот участник,переходит все дозволенные рамки проекта.Не превращайте проект об отношениях,любви,в проект о ЗОНЕ и ЗЕКАХ. Екатерина Гринелис

Онлайн Корнелия

• Друг
Сейчас посмотрела "вечерний" эфир.
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 20:48 »
  • 3
А что, Годзилле жалко потратить  деньги на совместный отдых??  С какой стати он должен обеспечивать её полностью??

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 22:13 »
  • 0
В вечернем посмотрела на Бородину, кто-же её так уделал,постриг просто жуть какая общипанная.  O:-)

Оффлайн люблюроссию

• Знаток
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 22:36 »
  • 3
 Молодец Костян! На кой хрен мужику тратиться на всяких шалав. Она и так даёт, бесплатно!

Оффлайн Мамука

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 27 Август 2016, 00:01 »
  • 1
(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас посмотрела "вечерний" эфир.И просто убеждаюсь в том,что этот Костик НИЧТОЖЕСТВО,ТРЕПЛО и АЛЬФОНС.
Не понимаю вообще ведущих.Почему его не наказывают? Если он рейтенговый участник,это не значит,что ему все дозволено.Постоянный мат,как на свою сожительницу Гозиас,так и на других участников.Может ударить любого,оскорбления.Это уже норма для него.
ОРГИ,ПРОДЮССЕРЫ проекта.Ну нельзя вот так с экрана вообще вещать,показывать все дозволенность.У вас полная АНАРХИЯ действиям.Ведущих вообще ни во что не ставят,ни уважают.Сделали какой то суд....Это насмешка,шутовство.Никто ничего из отсидевших не выносит из отсидок.Я заметила,что много новеньких приходят с острасткой на шоу,а буквально через неделю становятся хамлом,грубят,оскорбляют.
ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Примите срочные меры в адрес Иванова Константина.Такая мерзость и непотребщина просто развращает.
Я сама люблю смотреть и ссоры,и драки,и выяснения отношений.НО.........То,что делает и как ведет себя этот участник,переходит все дозволенные рамки проекта.Не превращайте проект об отношениях,любви,в проект о ЗОНЕ и ЗЕКАХ. Екатерина Гринелис
Он родом из 90-х и это все объясняет.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 27 Август 2016, 14:15 »
  • 1
Он родом из Владивостока, а там 4 мэра сидят, а у него высшее образование по связям с общественностью.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #6 : 27 Август 2016, 22:27 »
  • 1
Бросит его Сашка

Онлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #7 : 27 Август 2016, 23:19 »
  • 1
Бросит его Сашка
Не велика потеря для Костика..

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #8 : 27 Август 2016, 23:28 »
  • 1
Он же ей  вроде дарил чёта - "кольцы и браслеты"?  :gigigi: :laughy:
Цепочкой с шеи вчера тряс... мол, КАК девки его "любют", не то, что
ты - Гозя! Ну и трэба компенсейшен за потраченное! Плати, шалава! :gigigi: :laughy: