Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 6. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 8. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус

Бородина сходила к парикмахеру и стала похожа на Кристину Лясковец.  (Прочитано 1945 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Есть такое мнение у психологов,что когда женщина меняет причёску-не Лады в семье.  :happens:

Онлайн ирусичка15

• Друг
Крис симпатичнее

Ксения Бородина Моя Мару, моя вселенная ❤

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:47
от Krilo
Ответов: 4
Просмотров: 1034
Романец не стала отрицать сожительства с Антоном Гусевым.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 05:42
от Пани Божена
Ответов: 30
Просмотров: 3791
Бузова стала объектом травли со стороны коллег

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 14:39
от куршская коса
Ответов: 3
Просмотров: 1597
Ксения Бородина представила фанатам новый модный комплект.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 20:23
от волосок
Просмотров: 813
Лясковец Очень хочется иметь свой маленький мир🏡

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 12:26
от Agnetha
Просмотров: 885