Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 2. Добро возвращается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha 3. Саша Артемова теперь рекламит якобы свою коллекцию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. НГ.. а как оно у вас было???? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 10 оскорблений от Шекспира, которые работают лучше, чем современные (Интересное и необычное) от ди7 6. Камирен.У раненных женщин взгляд смелый, проникновенный. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha
7. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от МарисолькА 8. Культурная столица Украины: Во Львове открылось кафе "Шлюхарня" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 9. Моя кошечка, папа летит к тебе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Встреча (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. В минфине считают, что рост зарплат медперсонала надо притормозить (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Оксана Ряска С 4 утра на нога (Дом 2 слухи) от Agnetha

Звезды «Физрука» остались без работы  (Прочитано 971 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

В новом сезоне нашумевшего сериала не останется прежних героев, кроме одного – которого играет Дмитрий Нагиев. Артисты, трудившиеся на съемочной площадке первых эпизодов, не могут скрыть чувства досады и сожаления.

Новые серии «Физрука» на ТНТ, которые покажут в 2017 году, будут кардинально отличаться от предыдущих. По задумке сценаристов, герой Нагиева Фома будет искать своего отца. При этом в сериале перестанут фигурировать герои, которые запомнились телезрителям по первым сезонам. Впрочем, креатив создателей не всем понятен.

Поклонники сами спросили у исполнительницы главной роли Саши Поповой Полины Гренц, будет ли она в четвертой части сериала. Отрицательный ответ звезды вызвал шквал негодования и удивления среди подписчиков ее микроблога.  «Обидно. Непонятно», - написала одна из поклонниц Гренц в «Инстаграме». «Да ну! Физрук без тебя – не физрук!» - добавила другая девушка.

«Это правда, а не пиар, - подтвердил «СтарХиту» директор Полины Гренц. – Из старых героев, кроме Дмитрия, никого не будет – ни Психа, которого играет Владимир Сычев, ни Полины , роль которой исполняет Оксана Сидоренко. Жаль».

За то время, что сериал «Физрук» в эфире, «пухляшка» Саша Попова, которую играет Полина  Гренц, превратилась в настоящего кумира молодежи. За три сезона фигура Саши пережила настоящую эволюцию. В третьей части сериала от девушку буквально не узнать - она предстает в образе стройной красотки. И не без помощи «СтарХита». Полина Гренц приняла участие в проекте «Худеем со «СтарХитом» и похудела на  шесть килограммов. Под конец проекта Гренц весила 52 кг при росте 168 килограммов. Коллеги перестали узнавать актрису, а сама Полина чувствовала небывалую легкость и прилив сил.

«На презентации ТНТ у меня спрашивали: «Ты ли это?» - делилась со «СтарХитом» Полина. – Хотели накормить, а я в ответ лишь улыбалась. Наконец, я надела обтягивающее платье и не переживала на тему животика или боков. Оно сидело идеально! Первые 5 килограммов я скинула самостоятельно, начала правильно питаться по пять раз в день. Еще два ушли во время моего участия в проекте «Худеем со «СтарХитом». Сейчас мне осталось сбросить еще два килограмма.

Теперь звезда внимательно следит за своим питанием. Ежедневно утром Гренц выпивает стакан теплой воды, а затем завтракает овсянкой со свежими фруктами. Обед и ужин актрисы, в основном, состоят из отварной куриной грудки, овощей, морской капусты. Если вечером ее беспокоит чувство голода, то она готовит салат с огурцом, помидором, куриной грудкой и каплей оливкового масла.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Звезды «Физрука» остались без работы
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 20:43 »
  • 2
и будет очередной сериальный кисель.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 20:47 »
  • 3
  при росте 168 килограммов.
Отличный рост))))))))))))))))  :D :D :D

Оффлайн Roxana

• Герой
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 20:47 »
  • 4
По цене не сошлись...чи не звезды -зажрались..А Нагиев умничка-пашет...бабло колотит..не гнушается с дилетантами сниматься...хоть * позвездее * многих... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 26 Август 2016, 23:39 »
  • 0
Очень понравился финал, классный!  O:-) жаль что будут продолжать.. Ну вот лишнее, правда

Звёзды советского кино в лихие 90-е

Автор Lana007

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 01:28
от blonda9
Ответов: 1
Просмотров: 980
Как стареют звёзды

Автор МилкаЯ

Последний ответ 09 Октябрь 2016, 13:56
от milaha45
Ответов: 2
Просмотров: 1072
На долю звезды «Полосатого рейса» выпало немало испытаний.

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Сентябрь 2016, 10:56
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 311
Королева сарказма: несыгранные роли остались во мне

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 26 Август 2016, 19:57
от Старая маразматичка
Ответов: 0
Просмотров: 638
Как сейчас выглядят и чем занимаются повзрослевшие звёзды «Ералаша»