Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 2. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Елена56 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от мишаня 4. Впечатления от ухода Улыбаки (Дом 2 новости) от коварный искуситель 5. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05
7. Новенькая пришла к Глебу.. (Дом 2 новости) от коварный искуситель 8. Мексиканский боксер обнаружен убитым возле своего дома (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Слишком много любви и внимания. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 11. Какое-то время школьники писали чернилами: (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от НЕЯ 12. Да, у меня действительно хорошее юридическое образование (Дом 2 новости) от weronika

Где набирают присяжных  (Прочитано 906 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Где набирают присяжных
« : 26 Август 2016, 19:48 »
3

Посмотрела сегодняшный суд - я в шоке. Где набирают присяжных, которые оправдывают шлюх, лезущих в пары, пусть даже это будет договорняк или фикция. Кадони разочаровал - который суд под ряд предвзято относится к Трегубенко и его свидетелям. Туалетный опарыш (ябба) кем себя возомнил??? - его ж пожизненно изолировать от общества надо!!! А мразота пучеглазая (рапа) что бы сказала, если бы эта маромойка саранская и харя-"роковуха" к ее лохопеду "флюиды источали"???А.М.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Где набирают присяжных
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 20:01 »
  • 1
я,вообще,ржу каждый день с 10.30 до 11.30. над кучкой хомячков,возомнивших себя судьями,прокурором и обвинителем и свидетелями,клянущимися на журнале   ....жесть.

Слухи про вторую беременность набирают обороты

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Май 2016, 01:15
от ЛюбовьПавловна
Ответов: 11
Просмотров: 3484