Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Полыгалова (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 2. Закон Времени – Трамп ответил на звонок президента Тайваня и оказался (Важные новости и события) от НЕЯ 3. Подарки Абрамовича своей супруге вошли в список самых дорогих за все времена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Ретро (Дом 2 новости) от jene4e4ka 5. Дмитрий Хворостовский отменил часть выступлений из-за ухудшения самочувствия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Под видом инвалида Герман Греф попытался взять кредит в Сбербанке (Важные новости и события) от НЕЯ
7. Алла Пугачева заявила, что больше не будет за собой следить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Слова золотого мужа 👇 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от jene4e4ka 9. Лена Миро/Мисс в хиджабе (Интернет знаменитости) от НЕЯ 10. Паразит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Iraaaaa 11. Мексика жмет на все педали - разыгрывает новую карту, кушать-то хочется. (Дом 2 новости) от vic2015 12. Свадьба на деньги налогоплательщиков, «Слишком толстые, чтобы работать» (Интернет знаменитости) от НЕЯ

Бузова. Жизнь меня всегда сводит с потрясающими людьми  (Прочитано 950 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Бузова
Жизнь меня всегда сводит с потрясающими людьми 🙏🏻 а шелуха и ненужные люди, которые портят мне карму сами со временем отсеиваются! Всем добра 💋

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я думала,что только сам человек может себе испортить карму,а не  какие-то ненужные люди.

Оффлайн Antipod

• Знаток
Вот и сиди с дырявыми штанами у себя на "карме" :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Олечка, твой уникальный с гулькинхй умишка заточен на то, под кого брякнуться...мы уже поняли  :laughy:

Бурханов. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:10
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 30
Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 05:54
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 569
Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 06:26
от Тань
Ответов: 17
Просмотров: 507
Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 393
Тата Абрамсон.У меня уже 10-ая неделя беременности.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:09
от DERECT777
Ответов: 4
Просмотров: 802